Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.
Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.
Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.
Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.

Андрей Воронцов
02.06.2010 12:49
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8"
Режиссер анонсировал эпизодическую роль, которую исполнит актер
Warner Bros. надеется превратить Леонардо ДиКаприо в Джокера
Студия рассчитывает привлечь актера с помощью Мартина Скорсезе
 
 
Всего комментариев: 84
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2010 02:39
#61397
Олькин писал(а) 03.06.2010 02:38 #61395
Спокойной ночи Сёмочка, смотри кровать не перепрыгни!)))
Споки ноки.....постараюсь...а то ведь разгонюсь....)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2010 02:38
#61396
Галчёнок писал(а) 03.06.2010 02:31 #61390
Спокойной ночки дорогие мои северяне...))))
Спокойной ночи северная девушка и южная))))

03.06.2010 02:38
#61395
HUNTERX писал(а) 03.06.2010 02:33 #61391
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))
Спокойной ночи Сёмочка, смотри кровать не перепрыгни!)))

03.06.2010 02:36
#61394
Олькин писал(а) 03.06.2010 02:33 #61392
Это точно, пора баеньки. Спокойной ночи Галочка, добрых снов!!!
Взаимно,Олькин!!!

03.06.2010 02:34
#61393
HUNTERX писал(а) 03.06.2010 02:33 #61391
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))
Конечно..и спою колыбельную....;)))

03.06.2010 02:33
#61392
Галчёнок писал(а) 03.06.2010 02:30 #61388
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...
Это точно, пора баеньки. Спокойной ночи Галочка, добрых снов!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2010 02:33
#61391
Галчёнок писал(а) 03.06.2010 02:30 #61388
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))

03.06.2010 02:31
#61390
Спокойной ночки дорогие мои северяне...))))

03.06.2010 02:30
#61388
HUNTERX писал(а) 03.06.2010 02:03 #61380
Галочка ты куды подевалась?
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...

03.06.2010 02:26
#61387
Олькин писал(а) 03.06.2010 02:11 #61385
А как же мы??))) Я ведь обещала тебе снежков налепить, так что приезжай)))
Спасибо Оленька..уж лучше вы к нам:)