Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.

Андрей Воронцов
02.06.2010 12:49
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 83
HuntGod (Критик), постов: 39954
3 июня 2010, 2:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 2:38
Спокойной ночи Сёмочка, смотри кровать не перепрыгни!)))
Споки ноки.....постараюсь...а то ведь разгонюсь....)))

HuntGod (Критик), постов: 39954
3 июня 2010, 2:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 2:31
Спокойной ночки дорогие мои северяне...))))
Спокойной ночи северная девушка и южная))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 2:38
Аватарка пользователя Олькин
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 2:33
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))
Спокойной ночи Сёмочка, смотри кровать не перепрыгни!)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
3 июня 2010, 2:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 2:33
Это точно, пора баеньки. Спокойной ночи Галочка, добрых снов!!!
Взаимно,Олькин!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
3 июня 2010, 2:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 2:33
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))
Конечно..и спою колыбельную....;)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 2:33
Аватарка пользователя Олькин
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 2:30
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...
Это точно, пора баеньки. Спокойной ночи Галочка, добрых снов!!!

HuntGod (Критик), постов: 39954
3 июня 2010, 2:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 2:30
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
3 июня 2010, 2:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спокойной ночки дорогие мои северяне...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
3 июня 2010, 2:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 2:03
Галочка ты куды подевалась?
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
3 июня 2010, 2:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 2:11
А как же мы??))) Я ведь обещала тебе снежков налепить, так что приезжай)))
Спасибо Оленька..уж лучше вы к нам:)