px

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

В рамках "вирусной" раскрутки проекта выпущена секретная инструкция для оперативников 

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.

02.06.2010 12:49
Всего комментариев: 83
Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:53
А ты на каком этаже живёшь?Ну так надо на окна вешать москитную сетку, если её нет , то прекрасно её заменит обычная ...
Хе-хе...прекрасно комаров Оле заменит только переезд из этого дома, построенного на болоте))). А живу на пятом этаже, по подъезду они ко мне в гости поднимаются))

Текстолит (Критик), постов: 60316
3 июня 2010, 1:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:55
Я тоже жару не люблю, люблю дождь (только если он не на неделю зарядил).
У нас когда неделю жара была так люди ходили качались...спотыкались....одев айте солнцезащитные очки "Polaroid" и ваше зрение под надёжной защитой!!!))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:55
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:49
...везёт...я люблю прохладу и дождик..когда не надо на свидание идти...хе-хе)))
Я тоже жару не люблю, люблю дождь (только если он не на неделю зарядил).

Текстолит (Критик), постов: 60316
3 июня 2010, 1:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:49
...везёт...я люблю прохладу и дождик..когда не надо на свидание идти...хе-хе)))
Вот тебе рекомендация езжай на север)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
3 июня 2010, 1:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:48
Сёма ты не поверишь...у Оли дома насекомых больше, чем на улице....из подвала стаями летят москиты. Ладно хоть только ...
А ты на каком этаже живёшь?Ну так надо на окна вешать москитную сетку, если её нет , то прекрасно её заменит обычная тюль)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:39
Лучше в сервис. Не тяните, тем более у вас такая жара. Это у нас вентилятор редко когда срабатывает, климат такой)))
...везёт...я люблю прохладу и дождик..когда не надо на свидание идти...хе-хе)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:44
Конечно, насекомые лезут к Оле)))
Сёма ты не поверишь...у Оли дома насекомых больше, чем на улице....из подвала стаями летят москиты. Ладно хоть только комары летят, а то у нас там ещё и бомжи проживают)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
3 июня 2010, 1:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:39
Лучше в сервис. Не тяните, тем более у вас такая жара. Это у нас вентилятор редко когда срабатывает, климат такой)))
Конечно, насекомые лезут к Оле)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:39
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:36
Ой..не пугай меня...Хотя у меня машина ---наш джиип---НИВА-вездеход...
Лучше в сервис. Не тяните, тем более у вас такая жара. Это у нас вентилятор редко когда срабатывает, климат такой)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:35
разные....)))
Ну я сужу по одному человеку...думаю, ты его знаешь:)))