Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм Романа Полански возглавил прокат вопреки протестам

Фильм Романа Полански возглавил прокат вопреки протестам

Фильм "Офицер и шпион", который снял опальный режиссер Роман Полански, возглавил французский прокат, несмотря на протесты и призывы к бойкоту, которые стали распространяться в социальных сетях после того, как стало известно о том, что актриса Валентина Монньер обвинила постановщика в изнасиловании.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на сеансы картины было продано более 500 тысяч билетов, и это был лучший результат для фильмов постановщика за многие годы.

Напомним, что ранее основанная на реальных событиях лента Полански завоевала Серебряного Льва международного Венецианского кинофестиваля. Она также была удостоена награды FIPRESCI и получила самый высокий рейтинг у итальянских кинокритиков. Примечательно, что участие "Офицера и шпиона" в фестивале также сопровождалось протестами, а глава жюри Лукреция Мартел отказалась присутствовать на чествовании новой работы режиссера.

В картине снимались Жан Дюжарден, Луи Гаррель, Эммануэль Синье, Херв Пьер, Мельвиль Пупо, Матье Амальрик, Венсан Перес, Винсент Грасс, Дэмиен Боннар и другие актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
21.11.2019 19:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7079
21 ноября 2019, 21:07
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 ноября 2019, 21:04
Она как раз к телу ушла)))
Ее выбор еще в будущем ей аукнется))
Она просто неразборчивая) С Броуди 4 года думала - родственная он ей душа или нет, прежде чем уйти к Хемсворту. А потом найдется душа еще родственнее)) Она видимо ищет совершенство, что в этом плохого?!))

HUNTERX (Критик), постов: 44884
21 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 ноября 2019, 20:45
Не надо обижать Эльзу Патаки - она не к телу уходила, и не к актеру, а к человеку, который ей близок и родственен
Она как раз к телу ушла)))
Ее выбор еще в будущем ей аукнется))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7079
21 ноября 2019, 20:55
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 ноября 2019, 20:45
Не надо обижать Эльзу Патаки - она не к телу уходила, и не к актеру, а к человеку, который ей близок и родственен
И пускай. Причем здесь фильм Пианист? Такой критерий выдвинула. Фильм Поланского хуже Гонки, потому что некто Патаки выбрали Хемсворта))) Прозвучала это так)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7079
21 ноября 2019, 20:53
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 ноября 2019, 20:44
Патаки похожа на девчонку-хищницу, которая выбрала более популярного парня в настоящее время.
Хемсворт куда более популярнее Броуди
Но менее талантлив. Мне лично все равно, с кем она там. Интереснее было бы следить за ее актерскими работами, если б они заслуживали внимания.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7079
21 ноября 2019, 20:52
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 ноября 2019, 20:43
Выбираешь небо? Ради Бога, не возражаю, мне и на земле хорошо, может и ниже не соскучусь. Не любишь красоток - твой выбор. А что, у Полански в номо фильме снимаются Скала со Стэтемом - вот это новость)) ...
Я выбираю высокое искусство) Причем здесь красотки? Ты просто так поставила вопрос, будто в кино ходим только чтобы любоваться на мужиков или на девчонок. К чему эти "тестестероны", "я не лесбиянка"?? Скала или Дизель для примера тестестероновых мужиков. Ты же не прочь посмотреть глупые Форсажы ради них?) У Поланского на Дюжордана и прочих тогда посмотришь) Достаточно тестестероновые?!))
Про Гонку я сначала перепутал, будто актриса проекты выбирала. К чему это уточнение кто с кем спит? Мы тут про кино, а не светские тусовки.

HUNTERX (Критик), постов: 44884
21 ноября 2019, 20:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 ноября 2019, 20:43
Выбираешь небо? Ради Бога, не возражаю, мне и на земле хорошо, может и ниже не соскучусь. Не любишь красоток - твой выбор. А что, у Полански в номо фильме снимаются Скала со Стэтемом - вот это новость)) ...
А опыт вождения автомобилем есть?)

Constance (Киноакадемик), постов: 14244
21 ноября 2019, 20:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 ноября 2019, 20:40
К тому же мы говорим про актерское мастерство, а не накаченное тело. Патаки могла и к Тарзану Глушко уйти.
Не надо обижать Эльзу Патаки - она не к телу уходила, и не к актеру, а к человеку, который ей близок и родственен

HUNTERX (Критик), постов: 44884
21 ноября 2019, 20:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 21 ноября 2019, 20:40
К тому же мы говорим про актерское мастерство, а не накаченное тело. Патаки могла и к Тарзану Глушко уйти.
Патаки похожа на девчонку-хищницу, которая выбрала более популярного парня в настоящее время.
Хемсворт куда более популярнее Броуди

Constance (Киноакадемик), постов: 14244
21 ноября 2019, 20:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 ноября 2019, 20:32
Ну, и прокатилась с Гонкой во всех смыслах. А Пианист порвал наградной сезон. Даже не знаю как можно сравнивать эти фильмы. И по художественному исполнению и по избранной теме. Небо и земля.
Выбираешь небо? Ради Бога, не возражаю, мне и на земле хорошо, может и ниже не соскучусь. Не любишь красоток - твой выбор. А что, у Полански в номо фильме снимаются Скала со Стэтемом - вот это новость))
И что значит "прокатилась с Гонкой"? - Я как ценила этот фильм, так и ценю, вне зависимости от твоего или чьего иного мнения. Я СВОЕЙ жизнью, головой и ощущениями жива, а не чужими. У меня свои вкусы, свой опыт, свои деликатесы

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7079
21 ноября 2019, 20:40
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 ноября 2019, 20:32
Ну, и прокатилась с Гонкой во всех смыслах. А Пианист порвал наградной сезон. Даже не знаю как можно сравнивать эти фильмы. И по художественному исполнению и по избранной теме. Небо и земля.
К тому же мы говорим про актерское мастерство, а не накаченное тело. Патаки могла и к Тарзану Глушко уйти.