Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

В канун выхода в покат анимационного фильма "Холодное сердце 2" актрисы Кристен Белл и Идина Мензел, озвучивавшие главных героинь Анну и Эльзу, удостоились персональных звезд на знаменитой Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает издание Good Morning America.

"Я так горда тем, что получаю награду на этих священных улицах, где однажды Красотка торговала своим телом, чтобы заработать на жизнь. Это прям воплощение мечты", - заявила Белл на торжественной церемонии. Актриса имела в виду главную героиню знаменитой мелодрамы, которую сыграла Джулия Робертс.

По признанию Белл, вокальные данные ее коллеги по проекту произвели на нее большое впечатление. "Когда я впервые услышал, как поет Идина, я ощутила нечто совершенно новое, чего никогда не чувствовала раньше. Я была, как ребенок, который только что узнал, что такое дождь", - добавила актриса.

Напомним, что первая серия стала одним из самых кассовых мультфильмов в истории мирового кино, а песни из нее долго время лидировали в музыкальных чартах. "Холодное сердце 2" выйдет в прокат 28 ноября 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Idina Menzel (@idinamenzel)

Источник: GMA
21.11.2019 22:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Aleks1986 (Критик), постов: 523
22 ноября 2019, 10:29
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 8:54
Сразу отвечу всем

Regolas -- ну и? Популярностью Холодного сердце никто не сможет поспорить. Лео Ди был звездой уже в 1997 году - до этого хоть и снимался в обласканных пару фильмов. Но его назвали ...
Если новости про эти звёзди не только по локальным новостям Калифорнии крутят, тогда существует какая-то важность, вы так не думаете?

drakula (Критик), постов: 30129
22 ноября 2019, 10:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 22 ноября 2019, 9:35
"там еще есть звезды у персонажей мультиков. Прям инфаркт" - Так может лучше и стоило сделать звезду имени Эльзы и Анны? Этих мульт персонажей хоть знают десятки миллионов людей по ВСЕМУ миру; ...
дать звезду персонажу более редкое явление по сравнению с людьми.

Юксаре (Зритель), постов: 175
22 ноября 2019, 9:48
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 21 ноября 2019, 22:22
А почему Адель Дазим написано с ошибками?
Ыыы. Надо было Траволту приглашать церемонию установки звезды вести.

Юксаре (Зритель), постов: 175
22 ноября 2019, 9:47
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 3 лет на сайте
3
Дисней прям первый, кто для пиара своего проекта покупает звезду на АС. Да, покупает - как и все остальные студии, организации, фан-сообщества и вообще любые спонсоры. Потому что таковы правила - за изготовление и установку звезды платит тот, кто выдвигает претендентов. И перед каждым вторым (если не каждым первым) тентполом ЛЮБОЙ студии, а не только Диснея, актерам/режиссерам дают звезды на АС для большего хайпа проекта. Кэмерону звезду, помнится, тоже перед "Аватаром" дали - так совпало, ага.

Stefa (Критик), постов: 17150
22 ноября 2019, 9:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 8:54
Сразу отвечу всем

Regolas -- ну и? Популярностью Холодного сердце никто не сможет поспорить. Лео Ди был звездой уже в 1997 году - до этого хоть и снимался в обласканных пару фильмов. Но его назвали ...
Главный защитник ХС вернулся!;)

John23 (Критик), постов: 15335
22 ноября 2019, 9:35
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 8:54
Сразу отвечу всем

Regolas -- ну и? Популярностью Холодного сердце никто не сможет поспорить. Лео Ди был звездой уже в 1997 году - до этого хоть и снимался в обласканных пару фильмов. Но его назвали ...
"там еще есть звезды у персонажей мультиков. Прям инфаркт" - Так может лучше и стоило сделать звезду имени Эльзы и Анны? Этих мульт персонажей хоть знают десятки миллионов людей по ВСЕМУ миру; а Белл и Мензел сколько народа знает? - эти звёзды ведь устанавливают в первую очередь наверно для туристов? Я бы например лучше сфоткался рядом со звездой Багза Банни, чем со звездой человека, который его озвучил:)

drakula (Критик), постов: 30129
22 ноября 2019, 8:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сразу отвечу всем

Regolas -- ну и? Популярностью Холодного сердце никто не сможет поспорить. Лео Ди был звездой уже в 1997 году - до этого хоть и снимался в обласканных пару фильмов. Но его назвали звездой только за то что он главный герой в Титанике. Одним фильмов можно прославиться.


xen04158602 -- Идина получила звезду за вклад в Театре, у звезды по середине маски.


Maxxx -- ооо, там еще есть звезды у персонажей мультиков. Прям инфаркт

Andrey253 -- а почему это создание культовости. Если это так и есть.


Aleks1986 -- о чем вы вообще? Это лишь плитки посреди тротуара, заплеванный, замусоренный и вообще люди особо и не смотрят их. Какая еще важность?

darkwhite (Критик), постов: 25902
22 ноября 2019, 7:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Квентин Тарантино и Питер Джексон получили через 10-30 лет...

Наруганг (Критик), постов: 3134
22 ноября 2019, 6:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
М-ДА

Любовь85 (Критик), постов: 478
22 ноября 2019, 6:05
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обычно когда у меня нет слов я просто ничего не пишу, но...
М-да, у меня просто нет слов.