px

Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

23.11.2019 10:30
Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" рассказал о проблемах

Создатель фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер подтвердил, что во время работы над картиной у него действительно возникали производственные конфликты с продюсерами Джеймсом Кэмероном и Дэвидом Эллисоном, но он все же смог в значительной степени отстоять свое режиссерское видение. Об этом он рассказал каналу KCRW.

"Несмотря на то, что Джим продюсер и Дэвид тоже, и технически именно у них было право на финальный монтаж и вообще вся власть, но это мое имя указывается в титрах как постановщика. Даже если бы я в итоге проиграл этот бой, я должен был бороться за свой фильм, так как именно этим режиссер и должен заниматься", - сказал он.

По словам Миллера, он не был уверен в реакции Кэмерона на его версию после тестового просмотра. "Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия. Но вот в зале включили свет и Джим сказал: "Что ж, у нас есть фильм", - добавил он.

Миллер признался, что никогда больше не будет сотрудничать с Кэмероном. "Но это никак не связано с той травмой, которую получил, работая над этим проектом. Просто я не хочу вновь оказаться в ситуации, когда у меня нет полного контроля над тем, что я считаю правильным", - подчеркнул режиссер.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" не оправдал надежд владельцев франшизы из семейства Эллисонов и, вероятнее всего, принесет создателям серьезные убытки.

Источник новости: KCRW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 10:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 24 ноября 2019, 7:00
Единственный кринж в фильме это мексиканка. Фильм нормальный. Веном же весь кринжовый
Да

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 10:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ржать как "какашкой" о да, всегда только об этом и мечтал...

Holt (Киноман), постов: 6216
24 ноября 2019, 10:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 10:24
Нет
У психолога: Успокойся, Тип, это не ты снял худшего Терминатора, тогда это был не совсем ты )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 10:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 23 ноября 2019, 18:11
Это позор для тебя, Тим. Кэмерон доверяет Родригесу больше тебя. Делай из всего этого выводы)
Что это за чушь ещё такая?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 10:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 23 ноября 2019, 13:34
Тим знай, ты снял худшего Терминатора в истории кино!
Нет


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 10:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 23 ноября 2019, 11:44
Не слишком ли ты высокого о себе мнения, бездарность?!
Почему он бездарность, есть ь обоснования этому?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
24 ноября 2019, 9:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 23 ноября 2019, 18:11
Это позор для тебя, Тим. Кэмерон доверяет Родригесу больше тебя. Делай из всего этого выводы)
Подобные люди, из моего опыта, не делают такие выводы. Они не уважают учителей, более опытных товарищей. Поэтому поговорка - если человек идиот то это надолго - это про них)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
24 ноября 2019, 9:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 23 ноября 2019, 18:14
Полностью возлагаю вину на Кэмерона. Куда он смотрел? Чем думал, когда давал добро на ЭТО?
Вот будет у вас ребенок, который будет делать все наперекор вам. И вам останется только смириться с тем каким он вышел. А другой ребенок будет говорить вам куда вы смотрели)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
24 ноября 2019, 9:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное в любом коллективе показать кто здесь Главный! А какой продукт выйдет проблемы спонсоров)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
24 ноября 2019, 7:00
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7