px

Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

23.11.2019 10:30
Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" рассказал о проблемах

Создатель фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер подтвердил, что во время работы над картиной у него действительно возникали производственные конфликты с продюсерами Джеймсом Кэмероном и Дэвидом Эллисоном, но он все же смог в значительной степени отстоять свое режиссерское видение. Об этом он рассказал каналу KCRW.

"Несмотря на то, что Джим продюсер и Дэвид тоже, и технически именно у них было право на финальный монтаж и вообще вся власть, но это мое имя указывается в титрах как постановщика. Даже если бы я в итоге проиграл этот бой, я должен был бороться за свой фильм, так как именно этим режиссер и должен заниматься", - сказал он.

По словам Миллера, он не был уверен в реакции Кэмерона на его версию после тестового просмотра. "Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия. Но вот в зале включили свет и Джим сказал: "Что ж, у нас есть фильм", - добавил он.

Миллер признался, что никогда больше не будет сотрудничать с Кэмероном. "Но это никак не связано с той травмой, которую получил, работая над этим проектом. Просто я не хочу вновь оказаться в ситуации, когда у меня нет полного контроля над тем, что я считаю правильным", - подчеркнул режиссер.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" не оправдал надежд владельцев франшизы из семейства Эллисонов и, вероятнее всего, принесет создателям серьезные убытки.

Источник новости: KCRW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
piter (Киноман), постов: 3116
23 ноября 2019, 12:49
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вчера читал статью про нереализованные идеи франшизы "Терминатор", особенно доставил альтернативный финал "Спасителя", "Скайнет" оказывается хотел спасти человечество, жахнул ядерными и всё, ни тебе перенаселения, ни преступности, так сказать нет человека нет проблемы, короче "Скайнет" как бы "добрый", просто его не так поняли, а протагонисты в финале попадают в искусственную антиутопию с добрыми терминаторами... короче "Вот это поворот!"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 ноября 2019, 12:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 ноября 2019, 12:16
"Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия." ...
Ты ещё не оценил великую линию Шварца, которую придумал Кэмерон))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 ноября 2019, 12:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 ноября 2019, 11:04
Оинго и Боинго))
ахахахаха)) Тим Миллер в машине с фанатами Т2:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 ноября 2019, 12:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия." Ой дураааак.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
23 ноября 2019, 11:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не слишком ли ты высокого о себе мнения, бездарность?!


Текстолит (Критик), постов: 60553
23 ноября 2019, 11:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 23 ноября 2019, 10:53
2.600!
Поздравляю!!!

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2019, 11:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleS писал(а) 23 ноября 2019, 11:08
Тогда ему и стоило бы изначально быть режиссером)
он занят

кинолюб (Зритель), постов: 557
23 ноября 2019, 11:26
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Этому Миллеру до Джеймса Кэмерона как до Луны пешком. У Кемерона были свои взгляды на Терминатора, а Миллер решил снять так как ему самому хочется... Если бы больше слушал Джеймса Кэмерона, то может быть и новый Терминатор собрал хорошую кассу.

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 ноября 2019, 11:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все равно Тим Миллер молодец, что отстаивал свое мнение на создание фильма, пусть оно было и неправильным. На ошибках учатся.

AleS (Зритель), постов: 153
23 ноября 2019, 11:09
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6