Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал М.Найта Шьямалана "Прислуга" продлен на второй сезон

Сериал М.Найта Шьямалана "Прислуга" продлен на второй сезон

Компания Apple TV+ заказала второй сезон сериала под названием "Прислуга", создателем которого является М. Найт Шьямалан. Об этом сообщает издание TV Guide. Примечательно, что произошло это за неделю до старта премьерного сезона шоу.

Ранее сам Шьямалан подтвердил, что уже приступил к работе над сценарием продолжения. "У нас там какие-то уже совершенно безумные вещи происходят. Мы постоянно обсуждаем возможные направления развития этой истории", - поведал он.

Сюжет первого сезона строится вокруг супругов, которые переживают ужасную трагедию - смерть ребенка. Чтобы как-то смириться с потерей, они приобретают куклу, похожую на их малыша, и нанимают для нее няню. С ее появлением в доме начинают происходить странные и пугающие события.

В проекте были задействованы Лорен Эмброуз, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, Тоби Кеббелл, С.Дж. Сон, Джон ДиРенцо, Мэгги Ловитт и другие актеры. Ниже представлен трейлер первого сезона "Прислуги". Отметим, что потоковый сервис Apple TV+, был запущен 1 ноября 2019 года.

Источник: TV Guide
24.11.2019 18:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Stefa (Критик), постов: 16355
25 ноября 2019, 17:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 17:14
[Текст комментария удален модератором]
Уважаемая администрация, просьба удалить этот комментарий!!!

Stefa (Критик), постов: 16355
25 ноября 2019, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 17:14
[Текст комментария удален модератором]
А вот это хамство чистой воды....

Eq Fist (Критик), постов: 3754
25 ноября 2019, 16:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 16:45
можем сравнить,тебе не победить в этой схватке!)
Обычно когда исходят такие заявления, на самом деле дела обстоят более в меньших масштабах))

Eq Fist (Критик), постов: 3754
25 ноября 2019, 16:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 16:46
да только ему,ну либо они слишком глуп,что пишет несуразные предложения,бредовые!
Ого, что я тут вижу)))
Отсутствие пробелов...

Eq Fist (Критик), постов: 3754
25 ноября 2019, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 12:26
по твоим сообщениям тебе лет 15!никаких 27 тебе и близко нет..
Ну я общаюсь на твоем уровне, чтоб лишний раз тебя не напрягать))

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 2822
25 ноября 2019, 16:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 25 ноября 2019, 12:29
Только ему?
да только ему,ну либо они слишком глуп,что пишет несуразные предложения,бредовые!

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 2822
25 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 25 ноября 2019, 12:34
Это слишком сильно может ударить по психике!;)
можем сравнить,тебе не победить в этой схватке!)

Stefa (Критик), постов: 16355
25 ноября 2019, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 25 ноября 2019, 12:31
Стеф, посоветуй им единицы измерения заменить на сантиметры, что ли, а то юмора маловато )
Это слишком сильно может ударить по психике!;)

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 2903
25 ноября 2019, 12:31
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 25 ноября 2019, 12:29
Только ему?
Стеф, посоветуй им единицы измерения заменить на сантиметры, что ли, а то юмора маловато )

Stefa (Критик), постов: 16355
25 ноября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 12:26
по твоим сообщениям тебе лет 15!никаких 27 тебе и близко нет..
Только ему?