Дуэйн Джонсон и Денни ДеВито спели на свадьбе

25.11.2019 11:51
Дуэйн Джонсон и Денни ДеВито спели на свадьбе

Звезды фильма "Джуманджи 2" организовали неожиданный сюрприз молодоженам

Звезды фильма "Джуманджи 2: Новый уровень" Дуэйн Джонсон и Денни ДеВито сделали неожиданный сюрприз незнакомым им молодоженам, исполнив дуэтом песню во время торжеств по поводу бракосочетания. Видеоролик, запечатлевший этот момент был опубликован на официальном канале Джонсона в социальной сети I.

"Я никогда еще не вторгался на чужую свадьбу, но с ДеВито это было по-настоящему незабываемо. Однажды мы вместе выпивали текилу, наслаждались тихим закатом в Мексике после недели сложных съемок "Джуманджи 2", и тут нам пришла в голову такая идея. Ворваться на свадьбу. Захватить микрофон. Исполнить подходящую для такого случая песню. Пожелать всем хорошего вечера. Это была очень красивая, полная любви церемония, Наши искренние поздравления прекрасной невесте Кристин и ее очаровательному мужу Уиллу. И их четырем детям: Райану, Мэйсону, Эди и Максу. Очень красивая семья", - гласил комментарий Джонсона к видео.

Напомним, что сиквел "Джуманджи: Зов джунглей" будет выпущен в прокат 12 декабря 2019 года. Первая серия собрала около одного миллиарда долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 11
Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
25 ноября 2019, 11:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искренне!;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Токсичный мститель
Дата выхода: 4 сентября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, триллер
Режиссер:Макон Блэр
В главных ролях:Питер Динклэйдж, Кевин Бейкон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда фильмов "Лед" и "Холоп 2" вернулась в Россию с запрещенными веществами
Стали известны причины отказа Федерико Альвареса от сиквела фильма "Чужой: Ромул"
Марго Робби и Джейкоб Элорди сыграли главные роли к новой экранизации классического романа
Награждения
Наши рекорды