Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Национальный совет кинокритиков США выбрал лучший фильм 2019 года

Национальный совет кинокритиков США выбрал лучший фильм 2019 года

Национальный совет кинокритиков США назвал лучший фильм 2019 года. Как сообщается на официальном сайте организации, фаворитом признана драма "Ирландец", Этот же фильм был признан победителем в номинации "лучший адаптированный сценарий".

Лучшим режиссером года признан Квентин Тарантино, снявший "Однажды... в Голливуде". Лучшими исполнителями главных ролей стали Адам Сэндлер ("Неограненные драгоценности") и Рене Зеллвегер ("Джуди"). Награды за роли второго плана получили Брэд Питт ("Однажды... в Голливуде") и Кэти Бэйтс ("Дело Ричарда Джуэлла").

В номинации "лучший анимационный фильм" победа досталась "Как приручить дракона 3". Лучшим иностранным фильмом названы "Паразиты" (Южная Корея). Лучший актерский ансамбль оказался в детективе "Достать ножи". Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Мартин Скорсезе удостоены специальной награды "Иконы".

По традиции, награды будут вручены лауреатам на торжественной церемонии 8 января 2020 года в Нью-Йорке.

Отметим, что Национальный совет кинокритиков США является одним из самых влиятельных объединений в американской киноиндустрии. Он существует уже более 100 лет. По традиции именно с момента присуждения этой премии очередной наградной сезон считается открытым.

03.12.2019 23:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 93
sks_6 (), постов: 11
вчера, 14:14
Аватарка пользователя sks_6
Andrew писал(а) 3 декабря 2019, 23:26
Фильм с драматургической точки зрения очень слабый. Просто какая-то экранизация статьи в Википедии. Да, на стариков посмотреть приятно, но ничего выдающегося ни Скорсезе, ни они сами не выдают. Поэтому ...
Экранизация "статьи" пэтэушника-троечника - это экранизации марвел. А "Ирландец" - великолепен.

sks_6 (), постов: 11
вчера, 14:12
Аватарка пользователя sks_6
Andrew писал(а) 3 декабря 2019, 23:25
Естественно, нет. Самый слабый за последние лет 10
Естественно, да. Очень достойным фильм. С первых кадров узнаешь почерк метра.

HUNTERX (Критик), постов: 44652
вчера, 13:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 13:28
А Каком Месте от пластиковый, зрение чтоль подводит? Он Сделан прекрасно, иам видны все морщины, детализация вплоть до пор на коже, и хорошая а хорошая внимания. Когда как в ирландце с этим явно есть ...
Что сложнее отрисовать реального человека или персонажа из комикса?)

drakula (Критик), постов: 29968
вчера, 11:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сэндлер пообещал снять самый плохой фильм в своей карьере (а мы знаем что там есть много отборного, породистого) если за эту роль не возьмет Оскара. Будет забавно если он в этом году не попадет в список, а за ту роль отхватить Оскара

piter (Киноман), постов: 2824
4 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 4 декабря 2019, 13:50
Нет, эти Финалы и Алиты дают романтическую представление о будущем и неведомом, чем фильмы про "то как человек когда-то ходил в туалет" или какие у него проблемы ниже пояса. Взять те же фильмы ...
Если уж и нужен кладезь идей есть куча научно-фантастических книг, без "Звёздных войн" прогресс никуда не денется, конечно история кино нам подарила "Космическую Одиссею", "Метрополис, "Бегущего по лезвию", но это единичные примеры реально значимой кинофантастики, новые же фильмы на эту тему развивают кинотехнологии в первую очередь, как в общем то и примеры из прошлого, но раньше к этому прибавлялся небывалый футуризм, на данный момент тот же "Интерстеллар" к примеру ничего принципиально нового не показал, хоть и был близок к этому.

Maxxx (Киноман), постов: 2770
4 декабря 2019, 15:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
я бы дал Форду против Феррари за лучший фильм!такое наслаждение от просмотра.ну на крайняк Паразитам

Eq Fist (Критик), постов: 3620
4 декабря 2019, 15:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 14:59
Боже, что я написал, ну спасибо т9, спасибо...
Хорошая анимация я хотел сказать.

Eq Fist (Критик), постов: 3620
4 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1