Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Национальный совет кинокритиков США выбрал лучший фильм 2019 года

Национальный совет кинокритиков США выбрал лучший фильм 2019 года

Национальный совет кинокритиков США назвал лучший фильм 2019 года. Как сообщается на официальном сайте организации, фаворитом признана драма "Ирландец", Этот же фильм был признан победителем в номинации "лучший адаптированный сценарий".

Лучшим режиссером года признан Квентин Тарантино, снявший "Однажды... в Голливуде". Лучшими исполнителями главных ролей стали Адам Сэндлер ("Неограненные драгоценности") и Рене Зеллвегер ("Джуди"). Награды за роли второго плана получили Брэд Питт ("Однажды... в Голливуде") и Кэти Бэйтс ("Дело Ричарда Джуэлла").

В номинации "лучший анимационный фильм" победа досталась "Как приручить дракона 3". Лучшим иностранным фильмом названы "Паразиты" (Южная Корея). Лучший актерский ансамбль оказался в детективе "Достать ножи". Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Мартин Скорсезе удостоены специальной награды "Иконы".

По традиции, награды будут вручены лауреатам на торжественной церемонии 8 января 2020 года в Нью-Йорке.

Отметим, что Национальный совет кинокритиков США является одним из самых влиятельных объединений в американской киноиндустрии. Он существует уже более 100 лет. По традиции именно с момента присуждения этой премии очередной наградной сезон считается открытым.

03.12.2019 23:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
HUNTERX (Критик), постов: 46148
5 декабря 2019, 13:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 13:28
А Каком Месте от пластиковый, зрение чтоль подводит? Он Сделан прекрасно, иам видны все морщины, детализация вплоть до пор на коже, и хорошая а хорошая внимания. Когда как в ирландце с этим явно есть ...
Что сложнее отрисовать реального человека или персонажа из комикса?)

drakula (Критик), постов: 30532
5 декабря 2019, 11:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сэндлер пообещал снять самый плохой фильм в своей карьере (а мы знаем что там есть много отборного, породистого) если за эту роль не возьмет Оскара. Будет забавно если он в этом году не попадет в список, а за ту роль отхватить Оскара

piter (Киноман), постов: 3085
4 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 4 декабря 2019, 13:50
Нет, эти Финалы и Алиты дают романтическую представление о будущем и неведомом, чем фильмы про "то как человек когда-то ходил в туалет" или какие у него проблемы ниже пояса. Взять те же фильмы ...
Если уж и нужен кладезь идей есть куча научно-фантастических книг, без "Звёздных войн" прогресс никуда не денется, конечно история кино нам подарила "Космическую Одиссею", "Метрополис, "Бегущего по лезвию", но это единичные примеры реально значимой кинофантастики, новые же фильмы на эту тему развивают кинотехнологии в первую очередь, как в общем то и примеры из прошлого, но раньше к этому прибавлялся небывалый футуризм, на данный момент тот же "Интерстеллар" к примеру ничего принципиально нового не показал, хоть и был близок к этому.

Maxxx (Киноман), постов: 3573
4 декабря 2019, 15:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
я бы дал Форду против Феррари за лучший фильм!такое наслаждение от просмотра.ну на крайняк Паразитам

Eq Fist (Критик), постов: 7163
4 декабря 2019, 15:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 14:59
Боже, что я написал, ну спасибо т9, спасибо...
Хорошая анимация я хотел сказать.

Eq Fist (Критик), постов: 7163
4 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 13:28
А Каком Месте от пластиковый, зрение чтоль подводит? Он Сделан прекрасно, иам видны все морщины, детализация вплоть до пор на коже, и хорошая а хорошая внимания. Когда как в ирландце с этим явно есть ...
Боже, что я написал, ну спасибо т9, спасибо...

JENIK (Критик), постов: 5169
4 декабря 2019, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 13:28
А Каком Месте от пластиковый, зрение чтоль подводит? Он Сделан прекрасно, иам видны все морщины, детализация вплоть до пор на коже, и хорошая а хорошая внимания. Когда как в ирландце с этим явно есть ...
Пластиковые -3D очки у него..

JENIK (Критик), постов: 5169
4 декабря 2019, 13:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 13:28
А Каком Месте от пластиковый, зрение чтоль подводит? Он Сделан прекрасно, иам видны все морщины, детализация вплоть до пор на коже, и хорошая а хорошая внимания. Когда как в ирландце с этим явно есть ...
Сюда коммент. *

JENIK (Критик), постов: 5169
4 декабря 2019, 13:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2019, 13:31
Посмотри, фильм отличный я считаю) На одном моменте аж ААААА) Увидишь в общем))
Зрение подводит.. Наверно в очках с плохими Иллинзами.

Rimdar (Критик), постов: 2877
4 декабря 2019, 13:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
piter писал(а) 4 декабря 2019, 13:44
Ну сверхчеловеки конечно же топят за "Финал", "Алиту" и прочие квасные блокбастеры, ведь эффектность куда важнее драматургии, прям как фантик важнее конфеты.
Нет, эти Финалы и Алиты дают романтическую представление о будущем и неведомом, чем фильмы про "то как человек когда-то ходил в туалет" или какие у него проблемы ниже пояса. Взять те же фильмы по ракеты и путешествия на Луну или Звездные войны они развивают человечество в отличии от псевдобиографических картин.