px

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

09.12.2019 00:23
Премьера трейлера фильма Чудо-женщина 2

Студия Warner Bros, представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984", основанного на комиксах компании DC. Действие картины в основном будет происходить в середине 80-х годов прошлого века, а зрителям предстоит увидеть, как уже знакомых персонажей, так и новых героев и злодеев.

Главную роль вновь сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в экранизации также появятся Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Габриэлла Уайлд, Рави Патель и другие артисты. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Ранее стало известно, что новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф заявила, что считает Чудо-женщину "главным персонажем DC", более значимым, чем Бэтмен и Супермен. Утверждалось также, что на этапе подготовки к съемкам сиквела Гадот потребовала у руководства студии Warner Bros. прекратить все отношения с одним из основных инвесторов - компанией RatPac-Dune Entertainment, совладельцем которой являлся обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Эта компания финансировала значительную часть кинопроектов студии, в том числе и первую часть "Чудо-женщины".

Сиквел выйдет в прокат 4 июня 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Zuko010101 (Зритель), постов: 901
9 декабря 2019, 18:02
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 9 декабря 2019, 1:16
Вся надежда увидеть нормальный фильм с женщиной супергероиней в главной роли ложится на плечи чудо тетки, капитан ...
Я конечно понимаю, поклонник ДС и все такое, но назвать это чудом, трейлер вдовы блевотиной? Друг мой свами явно что-то не так, и поверьте, дело тут не только во вкусе!

JENIK (Критик), постов: 6988
9 декабря 2019, 17:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 16:11
"У Чудо-женщины будет спин-офф про амазонок" - Эротика?:)
А как же? Кончено, будет взрослая версия.. И про её подружку, в стиле 50 оттенков радуги. )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 декабря 2019, 17:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 16:11
"У Чудо-женщины будет спин-офф про амазонок" - Эротика?:)
Точно не от Warner:)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 декабря 2019, 17:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 9 декабря 2019, 15:10
Художник по костюмам фильма "ЧЖ-2": - Дай списать домашку
Художник по костюмам фильма "Аквамен": - Хорошо, ...
Вообще-то такой костюм и в комиксах был, так что сарказм в молоко))

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 16:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 16:11
Ес оф кос:)
Найс :)


John23 (Критик), постов: 25832
9 декабря 2019, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 декабря 2019, 16:10
Ю сериоуз? )
Ес оф кос:)

John23 (Критик), постов: 25832
9 декабря 2019, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 декабря 2019, 15:00
У Чудо-женщины будет спин-офф про амазонок. Сначала хотел оставить эту новость в соответствующем разделе на форуме, ...
"У Чудо-женщины будет спин-офф про амазонок" - Эротика?:)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 16:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 16:08
пришлось мне в поисковик заглядывать:)
Ю сериоуз? )

John23 (Критик), постов: 25832
9 декабря 2019, 16:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 декабря 2019, 12:58
КейДжиБи )
пришлось мне в поисковик заглядывать:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 декабря 2019, 15:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Dienn писал(а) 9 декабря 2019, 15:10
Художник по костюмам фильма "ЧЖ-2": - Дай списать домашку
Художник по костюмам фильма "Аквамен": - Хорошо, ...
Значит она с Аквой ещё будут в совместном фильме в новых костюмчиках ))