Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984", основанного на комиксах компании DC. Действие картины в основном будет происходить в середине 80-х годов прошлого века, а зрителям предстоит увидеть, как уже знакомых персонажей, так и новых героев и злодеев.

Главную роль вновь сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в экранизации также появятся Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Габриэлла Уайлд, Рави Патель и другие артисты. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Ранее стало известно, что новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф заявила, что считает Чудо-женщину "главным персонажем DC", более значимым, чем Бэтмен и Супермен. Утверждалось также, что на этапе подготовки к съемкам сиквела Гадот потребовала у руководства студии Warner Bros. прекратить все отношения с одним из основных инвесторов - компанией RatPac-Dune Entertainment, совладельцем которой являлся обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Эта компания финансировала значительную часть кинопроектов студии, в том числе и первую часть "Чудо-женщины".

Сиквел выйдет в прокат 4 июня 2020 года.

09.12.2019 00:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
Руслаг (Критик), постов: 1864
9 декабря 2019, 23:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2019, 22:31
> Когда тебе шёл 28 год))
> Школьном...

Про пробелы не забывайТе
Чем докажешь школота???))По твоим писулькам тебе больше 15-ти не дашь,так что иди и дальше прищи дави))

Naver (Киноман), постов: 1071
9 декабря 2019, 22:57
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 9 декабря 2019, 22:26
Ну конечно, стандартная позиция всех ДСголиков, если им кто-то говорит что они не правы, то значит сразу Марвел Бой. То что на всю киновселенную у вас один достойный фильм, вас вообще не волнует!
Если бы ты был хотя бы немного менее туповат чем ты есть, то понял бы что я сказал что мне не нравятся вообще никакие супергеройкие фильмы с женщинами в главной роли кроме чудо женщины, будь то ДС или Марвел или ещё что нибудь, вот только ты прицепился именно к черной вдове) вон внизу в комментах этот трейлер и сам фильм как только не обзывют, что же молчишь в тряпочку раз такой справедливый ?))

Eq Fist (Критик), постов: 6188
9 декабря 2019, 22:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 9 декабря 2019, 22:26
Ну конечно, стандартная позиция всех ДСголиков, если им кто-то говорит что они не правы, то значит сразу Марвел Бой. То что на всю киновселенную у вас один достойный фильм, вас вообще не волнует!
Типикал))

Eq Fist (Критик), постов: 6188
9 декабря 2019, 22:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 9 декабря 2019, 14:28
Я вам не брат и не сват чтобы мне тыкать,а чушь происходит только в вашем затуманенном и неокрепшем школьном мозге.
> Когда тебе шёл 28 год))
> Школьном...

Про пробелы не забывайТе

Zuko010101 (Зритель), постов: 565
9 декабря 2019, 22:26
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Naver писал(а) 9 декабря 2019, 19:34
Ну явно не какому то марвелбою меня в чем то упрекать)) мне вообще не нравятся фильмы супергеройкие фильмы с женщинами в главной роли, кроме чудо женщины, вам я свое мнение не навязывал. Что трейлер вдовы, ...
Ну конечно, стандартная позиция всех ДСголиков, если им кто-то говорит что они не правы, то значит сразу Марвел Бой. То что на всю киновселенную у вас один достойный фильм, вас вообще не волнует!

MarvelFan (Зритель), постов: 455
9 декабря 2019, 22:14
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 7 лет на сайте
7
Такой материал даже R-ка не спасла бы.Галька так и хочет в полной мере продемонстрировать пятую точку и не только )

Naver (Киноман), постов: 1071
9 декабря 2019, 19:37
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 9 декабря 2019, 18:02
Я конечно понимаю, поклонник ДС и все такое, но назвать это чудом, трейлер вдовы блевотиной? Друг мой свами явно что-то не так, и поверьте, дело тут не только во вкусе!
И где я называл это чудом?

Naver (Киноман), постов: 1071
9 декабря 2019, 19:34
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 9 декабря 2019, 18:02
Я конечно понимаю, поклонник ДС и все такое, но назвать это чудом, трейлер вдовы блевотиной? Друг мой свами явно что-то не так, и поверьте, дело тут не только во вкусе!
Ну явно не какому то марвелбою меня в чем то упрекать)) мне вообще не нравятся фильмы супергеройкие фильмы с женщинами в главной роли, кроме чудо женщины, вам я свое мнение не навязывал. Что трейлер вдовы, что трейлер хищных птиц вызывает только желание поскорее это развидеть, про КМ, охотниц за привидениями или женщина кошка я вообще молчу.

Dienn (Критик), постов: 544
9 декабря 2019, 19:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 9 декабря 2019, 17:13
Вообще-то такой костюм и в комиксах был, так что сарказм в молоко))
Никакого сарказма, простое наблюдение, облечённое в форму популярного мема. И мне, как человеку не читавшему ни одного комикса и оценивающему данный вид фильмов без какой-либо привязки к чему-либо, глубоко все равно, по чьей вине случилось это забавное совпадение, оно в трейлере есть, я его отметила :)

sergeystr (Критик), постов: 5196
9 декабря 2019, 18:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Обычный трейлер,ничего мегапримечательного,а чего там капитан Кирк делает,он что во времени переместился ещё раз.