px

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

09.12.2019 00:23
Премьера трейлера фильма Чудо-женщина 2

Студия Warner Bros, представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984", основанного на комиксах компании DC. Действие картины в основном будет происходить в середине 80-х годов прошлого века, а зрителям предстоит увидеть, как уже знакомых персонажей, так и новых героев и злодеев.

Главную роль вновь сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в экранизации также появятся Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Габриэлла Уайлд, Рави Патель и другие артисты. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Ранее стало известно, что новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф заявила, что считает Чудо-женщину "главным персонажем DC", более значимым, чем Бэтмен и Супермен. Утверждалось также, что на этапе подготовки к съемкам сиквела Гадот потребовала у руководства студии Warner Bros. прекратить все отношения с одним из основных инвесторов - компанией RatPac-Dune Entertainment, совладельцем которой являлся обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Эта компания финансировала значительную часть кинопроектов студии, в том числе и первую часть "Чудо-женщины".

Сиквел выйдет в прокат 4 июня 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
9 декабря 2019, 13:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 11:56
Гордон просто отдохнул на курорте!;)
напомнило Голый пистолет 3. когда негр говорит что тюрьма меняет людей и он был белым. тут служба в Готэме меняет людей. Раньше он был Белым ахаха

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 декабря 2019, 13:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2019, 11:59
Ну да))) да да да. Снял лучший кроссовер, на тот момент, который лучше всего того что срыгнула уорнер броз с диси ...
Какой свободы не дали??У его как раз свобода действия была полная,в отличии от Снайдера,но он облажался,увы.Вот теперь и седит у разбитого корыта,как та бабка,и бубнит на Скорсезе с подворотни,в надежде что Файги смилостивился и даст хоть какую холтурку))

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 12:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 12:54
рюсские:)
КейДжиБи )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 12:54
рюсские:)
Точно, может и рОсккие!;)

John23 (Критик), постов: 25832
9 декабря 2019, 12:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 12:53
Злобные и очень русские!;)
рюсские:)


John23 (Критик), постов: 25832
9 декабря 2019, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 12:47
Хакеры взломали переписку боссов!;)
Обычный жучок в кабинете... ну и Бен иногда треплется, когда в гости приходит:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2019, 12:51
Ролик интереснее Вдовы, но чую тут будут русские, и они будут плохими))
SKS, где же ты?!))
Злобные и очень русские!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 12:51
Мужик пошёл ва-банк - странно, ради чего? Не уж то так сильно хотел снять "Бэтгёрл" или может ещё что другое; ...
Двойной агент, Сэм Фишер!;)

John23 (Критик), постов: 25832
9 декабря 2019, 12:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 12:06
Боссы конечно облажались, но он явно показывал и рассказывал как и что он видео и уверял, что сможет, а тут не смог!;)
Мужик пошёл ва-банк - странно, ради чего? Не уж то так сильно хотел снять "Бэтгёрл" или может ещё что другое; а может хотел утереть нос Марвел.

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 декабря 2019, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик интереснее Вдовы, но чую тут будут русские, и они будут плохими))
SKS, где же ты?!))