Меню сайта
На главную страницу

Анонсирована новая игра из серии "BioShock"

Анонсирована новая игра из серии "BioShock"

Компания 2K официально анонсировала создание новой студии под названием Cloud Chamber, в задачу которой войдет разработка следующего эпизода популярной игровой серии "BioShock". Об этом сообщает издание Comic Book.

"По мере того, как мы продолжаем пополнять наш портфель продуктов, мы вдохновлены возможностью дальнейших инвестиций в нашу ценную интеллектуальную собственность, прекрасных сотрудников и их коллективный долгосрочный потенциал "BioShock" - одна из самых любимых и высоко оцененных франшиз. Созданием шутера от первого лица займется в будущем наша новая команда Cloud Chamber". - ", - говорится в заявлении Дэвида Исмаилера, президента 2K.

Напомним, что игра "Биошок" была представлена в 2007 году, она выходила в версиях для консолей и персональных компьютеров. Через три года за первым эпизодом последовало продолжение, а в 2013 году - финальная часть трилогии "BioShock Infinite".

В течение длительного периода времени предпринимались попытки запустить в производство экранизацию игры под руководством режиссера Гора Вербински. Последний настаивал на том, что фильм должен выйти в прокат с жестким рейтингом R, но, как признавался главный дизайнер игры Кевин Ливайн. После катастрофы в прокате экранизации комикса "Хранители" голливудские студии не были настроены вкладывать большие средства в проекты с рейтингом R.

Источник: Comic Book
10.12.2019 10:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Гор Вербински уточнил причины закрытия экранизации игры "Биошок"
Студия Universal испугалась расходов и рейтинга R
Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста
Студия Crystal Dynamics объявила об уходе Рианны Пратчетт



Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 23982
10 декабря 2019, 16:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не знаю всем, но мне больше понравились первые 2. чем 3.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
10 декабря 2019, 14:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2019, 13:54
Прямо как со вчерашним трейлером:)
Да нет, начало меня затянуло, но под финал вздремнул!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12295
10 декабря 2019, 13:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 декабря 2019, 13:52
Меня вынесло скукой!;)хоть и игра отличная, как технически, так и сюжетом, но я ждал иного...
Прямо как со вчерашним трейлером:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
10 декабря 2019, 13:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2019, 13:50
Третья тащит великолепной Элизабет и финалом, который выносит мозг:)
Меня вынесло скукой!;)хоть и игра отличная, как технически, так и сюжетом, но я ждал иного...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12295
10 декабря 2019, 13:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 декабря 2019, 13:41
Были, мне вторая больше понравилась, но переигрывал чаще первую!;) третья как то уныла....
Третья тащит великолепной Элизабет и финалом, который выносит мозг:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
10 декабря 2019, 13:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2019, 12:36
Так всё правильно. Вторая - это просто улучшенная первая. Никаких "вау-моментов" там не было:(
Были, мне вторая больше понравилась, но переигрывал чаще первую!;) третья как то уныла....

Regolas (Критик), постов: 6415
10 декабря 2019, 13:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 декабря 2019, 13:26
Ну, первый по-настоящему порадовал фразочкой "будь любезен", но финальный босс там был... вообще легчайший, с обычными мутантами сложнее.
Во второй части уже те же декорации, тот же антураж, ...
+ там было DLC с достаточно неожиданным финалом

Regolas (Критик), постов: 6415
10 декабря 2019, 13:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2019, 12:36
Так всё правильно. Вторая - это просто улучшенная первая. Никаких "вау-моментов" там не было:(
Ну, первый по-настоящему порадовал фразочкой "будь любезен", но финальный босс там был... вообще легчайший, с обычными мутантами сложнее.
Во второй части уже те же декорации, тот же антураж, но всё же неплохо показали взаимоотношения с Элеонорой, мне действительно интересно было, что же её дальше ждать будет. Да и момент, когда позволяют взглянуть на мир глазами маленькой сестрички был весьма прикольным:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12295
10 декабря 2019, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 декабря 2019, 12:17
Во второй зато геймплей стал гораздо приятней, чем в первой. И она по-своему тоже хороша была
Так всё правильно. Вторая - это просто улучшенная первая. Никаких "вау-моментов" там не было:(

Regolas (Критик), постов: 6415
10 декабря 2019, 12:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2019, 11:26
А я вот не жду. Потому что там теперь нет человека, который, собственно, Биошок и придумал со всеми его посылками и аллюзиями на пороки США. Первая и Инфинити были великолепны, 2я - средней (как раз без ...
Во второй зато геймплей стал гораздо приятней, чем в первой. И она по-своему тоже хороша была