px

Глава Walt DIsney намекнул на интерес к Джеймсу Бонду

12.12.2019 11:45
Глава Walt DIsney намекнул на интерес к Джеймсу Бонду

Боб Айгер выбрал из нескольких крупных и перспективных франшиз

Глава компании Walt Disney, который накануне был признан журналом Time, Человеком Года в мире бизнеса, обмолвился в одном из последних интервью о своей заинтересованности в Джеймсе Бонде. Его слова приводит издание Comic Book.

Отвечая на вопрос корреспондента: приобретением какой крупной интеллектуальной собственности компания может заинтересоваться в обозримом будущем, Айгер ответил: "Сейчас мы не собираемся покупать что-либо. Но я всегда был большим поклонником Джеймса Бонда".

Естественно, подобные высказывания не могут свидетельствовать о том, что компания готова к определенного рода переговорам, но так как за годы "правления" Айгера Walt DIsney сделала немало масштабных приобретений, они, по крайне мере, должны учитываться заинтересованными сторонами.

По словам руководителя Walt Disney, 2019 год был одним из самых продуктивных в современной истории компании. Айгер напомнил о завершении поглощения студии Fox, об окончательном оформлении контроля над потоковым сервисом Hulu, об открытии двух тематических парков по мотивам вселенной "Звездные войны" и запуске собственного потокового сервиса Disney+.

Напомним также, что Walt Disney установила ряд кассовых рекордов в прокате и выпустила наибольшее число фильмов "миллиардеров".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
George (Киноакадемик), постов: 10523
12 декабря 2019, 14:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 12 декабря 2019, 13:50
Как раз в советские времена очень даже тягались,все отечественные шедевры были сняты в то время.
Мы про технический уровень. "Война и мир" разве что приблизилась к мировым стандартам.

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 декабря 2019, 14:13
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 12 декабря 2019, 14:02
Раз уж начали тему. Как был устроены кинотеатральная индустрия СССР. Это меня всегда интересовало. Я как человек ...
Не было Интернета,да и телевизоры не у каждого были,я уж не говорю про видики))Сам помню как за определенную таксу старшие пускали посмотреть "Чужих" и "Терминатора" на квартире))

Quimera (Зритель), постов: 81
12 декабря 2019, 14:10
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
А если микимаус намекает на покупку МGM, то эта студия уже давным давно себя распродала. Большая часть её библиотеки, принадлежит другим студиям.

drakula (Критик), постов: 31094
12 декабря 2019, 14:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 12 декабря 2019, 14:05
Сколько в последнее время было глупых спекуляций и диких римейков в российском кино?
Я не про это. А про почему люди так резко перестали смотреть фильмы в кинотеатрах.

Holt (Киноман), постов: 6216
12 декабря 2019, 14:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 12 декабря 2019, 14:02
Раз уж начали тему. Как был устроены кинотеатральная индустрия СССР. Это меня всегда интересовало. Я как человек ...
Сколько в последнее время было глупых спекуляций и диких римейков в российском кино?


Quimera (Зритель), постов: 81
12 декабря 2019, 14:03
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
Очень скоро зрители устанут от кинокомиксов и фильмы перестанут приносить прибыль. И от Диснея ничего не остаётся.. В 60 г. Было много вестернов. В 70 - 80 бесконечные боевики. Все эти однообразные фильмы быстро надоели народу

drakula (Критик), постов: 31094
12 декабря 2019, 14:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Раз уж начали тему. Как был устроены кинотеатральная индустрия СССР. Это меня всегда интересовало. Я как человек родившийся в другой стране и в другое время не знаю этого.
Я о том что каких нибудь Бриллиантовых рук смотрели в кинотеатрах 76+ млн человек. Или Танцор Диско 60+ млн.
А в новейшей истории самый посещаемый фильм Движение вверх 12+ млн, Аватар 15+млн.
Как так получился что за 30 лет количество зрителей стало настолько меньше? Ладно бы Танос пришел аннигилировал 50%, или черная смерть пришла и снесло 60% людей, или случился глобальная война и нет 90% людей. Но нет же. Чем это объясняется?

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 декабря 2019, 13:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 12 декабря 2019, 13:39
Смотря для кого успешен? Для стран СНГ, как всегда и было. А с Голливудом никогда и не тягались.
Как раз в советские времена очень даже тягались,все отечественные шедевры были сняты в то время.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 декабря 2019, 13:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 декабря 2019, 13:39
Смотря для кого успешен? Для стран СНГ, как всегда и было. А с Голливудом никогда и не тягались.
Ну, соглашусь, что в самой России давно потерял ведущие позиции.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 декабря 2019, 13:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 декабря 2019, 13:37
Успешен ли? Лишь архивами выживает
Смотря для кого успешен? Для стран СНГ, как всегда и было. А с Голливудом никогда и не тягались.