Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл почитал "Ведьмака" вслух

Генри Кавилл почитал "Ведьмака" вслух

Исполнитель главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилл принял участие в необычной рекламной акции проекта: прочитал на камеру отрывки из литературного первоисточника. В видеоролике, который был опубликован на официальном канале потокового сервиса Netflix, также присутствовали некоторые сцены из экранизации.

Согласно официальному синопсису, "Ведьмак" - это эпическая повесть о судьбе и семье. Геральт из Ривии, одинокий охотник на монстров, изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются более злыми, чем звери". Помимо Кавилла, в сериале также принимали участеи Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие актеры.

За месяц до премьеры первого сезона стало известно, что Netflix заказал производство продолжения. Ожидается, что во втором сезоне будет восемь эпизодов. График релиза пока не уточнялся.

"Ведьмак" базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для целой серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году.

15.12.2019 00:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Наруганг (Критик), постов: 3531
15 декабря 2019, 15:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 15 декабря 2019, 8:57
В кино тоже мне особо в глаза не бросалось, но стоп-кадры в интернете пугают:) А дома я полностью фильм уже осилить не мог, а мотать специально на Супера, чтобы повнимательнее присмотреться - да ну на ...
а я вообще не парилься:) но фильм мне не понравилось

Holt (Киноман), постов: 6245
15 декабря 2019, 15:00
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Просто скажите - там вискарь налит был?

ИбнМансур (Зритель), постов: 518
15 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 13:45
Больше аристократичности и обаяния, чем у Кавилла? Это кто такой?
Это любой другой. :) Не видел ни одного фильма с его участием где он бы не играл супермена. А его он сыграл плохо. Хуже Кристофера Рива. Прошу прощения, аристократичность у Кавила? Хью Лори в Дживсе и Вустере, вот что такое аристократичность :)

John23 (Критик), постов: 16398
15 декабря 2019, 13:49
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 13:45
Больше аристократичности и обаяния, чем у Кавилла? Это кто такой?
David Corenswet

Holt (Киноман), постов: 6245
15 декабря 2019, 13:49
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 13:45
Больше аристократичности и обаяния, чем у Кавилла? Это кто такой?
Агент Анкл может соревноваться только, пожалуй, с Бондом)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12200
15 декабря 2019, 13:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 15 декабря 2019, 10:44
Не хотел огорчать, но отпустили. И даже нашли идеальную замену в котором оказалось больше аристократичности и обаяния)
Больше аристократичности и обаяния, чем у Кавилла? Это кто такой?

intvindet (Киноакадемик), постов: 9553
15 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 10:11
Уорнеры его еще не отпускали
Не хотел огорчать, но отпустили. И даже нашли идеальную замену в котором оказалось больше аристократичности и обаяния)

JENIK (Критик), постов: 5246
15 декабря 2019, 10:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сценарий, конечно, Эпик. . "Ты, и твой Сын Щуки* идёте по концу верёвки..". "Гоу за Менами, Треска!". :))

JENIK (Критик), постов: 5246
15 декабря 2019, 10:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 15 декабря 2019, 8:49
Читать умеет,это уже плюс!
+) КолДун, не умеющий читать текст ПЕРа - это другой ..дун. Главное, чтоб на заклинании не запнулся...

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
15 декабря 2019, 10:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтение вслух в качестве примера для подражания. Молодцы! Они обозначили свою главную аудиторию)