px

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

Первые зрители пришли в восторг от Звездных войн 9

Появились первые отзывы на финальный эпизод трилогии

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Все они оказались положительными. Авторы, среди которых в основном представители различных изданий, побывавшие на пресс-показах, отмечают, что девятый эпизод оказался достойным завершением истории.

"Фильм совершенно эпический. От начала и до конца. "Звездные войны 9" - это потрясающий финал, который наполнен таким количеством ВСЕГО. Экшн, приключения, ответы на важные вопросы, юмор, душа, любовь и стойкость. Я провел всю вторую половину со слезами на глазах. Это замечательный способ закончить историю Скайуокеров", - написал главный редактор компании Fandango Эрик Дэвис.

"Я все еще под впечатлением от "Скайуокера" и пытаюсь осмыслить, но, боже мой, я так счастлива и грущу одновременно!!!!! Джей Джей Абрамс, ты мой герой! Большое спасибо за этот фильм", - отметила Лорен Винизиани из издания DC Filmgirl.

"Все, что я могу сказать, это "ничего себе!". В фильме происходит много событий. Ужасающих, обнадеживающих, жестоких и наполненных очень грамотным фан-сервисом. Но самое важное, что это очень правильный вариант завершения этой невероятной серии возрастом в четыре десятка лет", - написал Дэн Кейси из издания Nerdist.

В широкий прокат картина будет выпущена 19 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter
17.12.2019 11:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2019, 15:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 17 декабря 2019, 15:03
Я же про завершающую часть говорю. А приквелы совершенно неудачны, кроме более/менее недурной Мести ситхов.
Ну месть ситхов лучше всего этого поделия от диснея

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 декабря 2019, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pozitivv писал(а) 17 декабря 2019, 15:07
а когда первые зрители не были в восторге от звездных войн?
На приквелах?)

pozitivv (Зритель), постов: 113
17 декабря 2019, 15:07
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
а когда первые зрители не были в восторге от звездных войн?

George (Киноакадемик), постов: 10520
17 декабря 2019, 15:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2019, 14:49
Эпик был в приквелах, в сиквелах этого не было не в одной части)
Я же про завершающую часть говорю. А приквелы совершенно неудачны, кроме более/менее недурной Мести ситхов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 14:55
Бой с Молом, не думаю, что к нему смогут в новом фильме приблизиться. Про "Месть ситхов", я вообще молчу, её ...
Хахах, тут то да, дисней со своими зв до такого не могут дойти)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 декабря 2019, 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, да, да. Поверю вам на слово, ведь вы абсолютно также разделили моё мнение о 8 эпизодеееее... о-о-х... Что-то в сон уже потянуло...

Regolas (Критик), постов: 10866
17 декабря 2019, 14:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2019, 14:49
Эпик был в приквелах, в сиквелах этого не было не в одной части)
Бой с Молом, не думаю, что к нему смогут в новом фильме приблизиться. Про "Месть ситхов", я вообще молчу, её уж точно не смогут догнать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2019, 14:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 17 декабря 2019, 14:35
Эпик точно будет, но фильм все равно разделит зрителей, у которых давно сформировалось мнение о новой трилогии. ...
Эпик был в приквелах, в сиквелах этого не было не в одной части)

George (Киноакадемик), постов: 10520
17 декабря 2019, 14:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эпик точно будет, но фильм все равно разделит зрителей, у которых давно сформировалось мнение о новой трилогии. Главное, без сплошного фан-сервиса аля Мстители. Финал.

piter (Киноман), постов: 3116
17 декабря 2019, 13:57
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Да, да, решил мельком пройтись по слитым моментам которые похоже подтвердились, это конечно "сильно".