Меню сайта
На главную страницу

"Ведьмак" получил "гнилой" рейтинг на Rotten Tomatoes

"Ведьмак" получил "гнилой" рейтинг на Rotten Tomatoes

Сериал "Ведьмак", который представил зрителям потоковый сервис Netfllix, получил совокупный рейтинг "гнилой" в системе портала Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял всего 58 процентов на основании четырех десятков отзывов профессиональных кинокритиков.

"Увы, моя судьба - более никогда не смотреть это скучнейший сериал", - написал автор Даррен Френиш из Entertainment Weekly.

"Да, Генри Кавилл играет главную роль в "Ведьмаке", но вдохнуть жизнь в эту тоскливую средневековую фэнтези - слишком большая работа даже для Супермена", - отметил Брайан Лорри из CNN.

"Что ж, могло быть и хуже.... С одной стороны сериал старательно расставляет все галочки, которые нужны для аудитории Netflix. С другой, шоу не лишено своих недостатков, и, если не позаботиться о них, они могут стать причиной закрытия проекта", - утверждает автор Forbes Мэрил Барр.

"Ведьмак" - это беспорядочный клубок сюжетных линий в мире, недоразвитом до полной неясности", - считает автор британского издания Independent Ник Хилтон.

"Получилось шоу с элементами драмы и насилия, с резкими вкраплениями юмора, который слишком вторичен и неуместен в мире, созданном в сериале", - написал Дэниел Д`Адарио из Variety.

Источник: Rotten Tomatoes
21.12.2019 12:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 131
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8517
21 декабря 2019, 15:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юксаре писал(а) 21 декабря 2019, 15:16
Да нет там никаких миллиардов! Миф это! Боксофис тоже куплен! Видели фотки пустых залов на "Капитане Марвел"? То-то же! )))))
Т.е. провал Дамбо - это тоже миф?)))

Eq Fist (Критик), постов: 13508
21 декабря 2019, 15:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Юксаре писал(а) 21 декабря 2019, 15:16
Да нет там никаких миллиардов! Миф это! Боксофис тоже куплен! Видели фотки пустых залов на "Капитане Марвел"? То-то же! )))))
Ну и бредни)))

Eq Fist (Критик), постов: 13508
21 декабря 2019, 15:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Юксаре писал(а) 21 декабря 2019, 15:01
Точно! Дисней же критиков покупает - это всем известно. И за примерами далеко ходить не надо: новые "Зв. войны", недавние "Малефисента", "Король-лев" и "Аладдин".
😂

Andrew (Главный редактор), постов: 67603
21 декабря 2019, 15:18
Аватарка пользователя Andrew
Sharikov писал(а) 21 декабря 2019, 15:11
Это был чисто экспериментов с рейтингами :) Тот же Бойцовский клуб в списке моих любимых
Какой крутой эксперимент, сбить рейтинги ВСЕМ культовым сериалам и большей части культовых фильмов.

xen04158602 (Критик), постов: 14829
21 декабря 2019, 15:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 декабря 2019, 15:13
А к чему был этот эксперимент??? Какой в нём был смысл?
Обычное дело. Проверить, насколько снизит одна единица рейтинг.


Sharikov (Новичок), постов: 27
21 декабря 2019, 15:17
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 21 декабря 2019, 15:13
А к чему был этот эксперимент??? Какой в нём был смысл?
Эти единицы были выставлены лет 8 назад, просто баловался с рейтингом. Невозможность изменить оценку большой недостаток этого замечательного портала.

Юксаре (Зритель), постов: 175
21 декабря 2019, 15:16
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 21 декабря 2019, 15:12
Не страшно:) Покроют убытки со своих миллиардников:) АЙГЕРГЕНИЙ:))
Да нет там никаких миллиардов! Миф это! Боксофис тоже куплен! Видели фотки пустых залов на "Капитане Марвел"? То-то же! )))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8517
21 декабря 2019, 15:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharikov писал(а) 21 декабря 2019, 15:11
Это был чисто экспериментов с рейтингами :) Тот же Бойцовский клуб в списке моих любимых
А к чему был этот эксперимент??? Какой в нём был смысл?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8517
21 декабря 2019, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юксаре писал(а) 21 декабря 2019, 15:10
А на "Дамбо" вот никто не пошёл(((( Валенок ты Айгер - не надо было столько за "Эндгейм" критикам платить, а перераспределять!!((((
Не страшно:) Покроют убытки со своих миллиардников:) АЙГЕРГЕНИЙ:))

Sharikov (Новичок), постов: 27
21 декабря 2019, 15:11
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 11 лет на сайте
11