Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В новой экранизации "Кэрри" главной героине сменят пол или цвет кожи

В новой экранизации "Кэрри" главной героине сменят пол или цвет кожи

Компании FX и MGM запускают в производство новую многосерийную экранизацию знаменитого произведения Стивена Кинга "Кэрри". Как сообщает издание Collider, создатели шоу намерены представить нетрадиционный образ главной героини. В их версии наделенную телекенетическими способностями Кэрри Уайт сыграет либо трансгендер, либо чернокожая актриса.

Чем продиктовано такое радикальное переосмысление, пока неизвестно. Утверждается, что у проекта пока нет сценария и постановщика. Официальные представители сторон на дают комментариев по этому поводу.

Напомним, что самой известной является экранизация 1976 года выпуска, в которой главную роль исполнила Сисси Спейсек. Актриса претендовала на премию Американской Киноакадемии "Оскар". В 2013 году была предпринята еще одна попытка. В картине, которая в российский прокат вышла с названием "Телекинез", роль Кэрри исполнила Хлоя Грейс Морец. Эта версия н вызвала особых восторгов у поклонников творчества Стивена Кинга, но ее кассовые сборы оказались неплохими - 84 миллиона долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов.

Сроки работ над новым сериалом пока не уточняются.

Источник: Collider
21.12.2019 14:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Godzilla1 (Критик), постов: 3669
21 декабря 2019, 17:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а Кингу не всё равно?))

algoritn (Критик), постов: 8335
21 декабря 2019, 16:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Понравилось наша озвучка на трейлер "Ведьмак":
-С чего там белая делает в кадре (ЦИРИ)?
-Срочно несите гуталин!

ClubStyle (Критик), постов: 16711
21 декабря 2019, 16:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 21 декабря 2019, 16:04
А зачем 2й ремейк, когда есть отличный оригинал Де Пальмы?
это не ремейк ,а экранизация книгии тем болеее в формате сериала

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5670
21 декабря 2019, 16:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 декабря 2019, 16:04
А зачем 2й ремейк, когда есть отличный оригинал Де Пальмы?
Ну как же?.. Это же старый фильм, а здесь будет история на новый лад, современный взгляд...

McMuffinn (Критик), постов: 5473
21 декабря 2019, 16:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
А зачем 2й ремейк, когда есть отличный оригинал Де Пальмы?

McMuffinn (Критик), постов: 5473
21 декабря 2019, 16:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Они приравняли чернокожую к трансгендеру? Смелый шаг.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9555
21 декабря 2019, 16:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо блин большое ! Эти новые тренды ...

Regolas (Критик), постов: 6543
21 декабря 2019, 15:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну да, ну да, пошли бы куда подальше...

ClubStyle (Критик), постов: 16711
21 декабря 2019, 15:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хлоя Грейс Морец уже и не видать

Rimdar (Критик), постов: 2963
21 декабря 2019, 15:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Собакой сделайте... Да не доставайся же ты ни кому!