В новой экранизации "Кэрри" главной героине сменят пол или цвет кожи

21.12.2019 14:49
В новой экранизации Кэрри главной героине сменят пол или цвет кожи
Компании FX и MGM приступают к производству нового шоу
Компании FX и MGM запускают в производство новую многосерийную экранизацию знаменитого произведения Стивена Кинга "Кэрри". Как сообщает издание Collider, создатели шоу намерены представить нетрадиционный образ главной героини. В их версии наделенную телекенетическими способностями Кэрри Уайт сыграет либо трансгендер, либо чернокожая актриса.
Чем продиктовано такое радикальное переосмысление, пока неизвестно. Утверждается, что у проекта пока нет сценария и постановщика. Официальные представители сторон на дают комментариев по этому поводу.
Напомним, что самой известной является экранизация 1976 года выпуска, в которой главную роль исполнила Сисси Спейсек. Актриса претендовала на премию Американской Киноакадемии "Оскар". В 2013 году была предпринята еще одна попытка. В картине, которая в российский прокат вышла с названием "Телекинез", роль Кэрри исполнила Хлоя Грейс Морец. Эта версия н вызвала особых восторгов у поклонников творчества Стивена Кинга, но ее кассовые сборы оказались неплохими - 84 миллиона долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов.
Сроки работ над новым сериалом пока не уточняются.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Collider

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 23
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Исполнитель роли Питера Паркера уверен, что герой может быть любой ориентации
Наши рекорды