px

Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

22.12.2019 15:55
Режиссер Звездных войн 9 ответил на критику

Джей Джей Абрамс прокомментировал разгромные отзывы

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс прокомментировал негативные отзывы, По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, у него не было задачи угодить абсолютно всем и он прекрасно понимает тех, кому фильм не понравился.

"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.

Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 16:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 22 декабря 2019, 16:21
Тоже верно, очень часто бывает, когда фильму с низким рейтингом я могу поставить 8-10 и наоборот. Поэтому стараюсь ...
Занятно. У меня редко когда Закопаный критиками фильм, получает хорошую оценки

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 16:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 22 декабря 2019, 16:14
Ну критики всё более себя дискредитируют, а пнуть новую серию много кто хочет просто чтоб свой уровень выказать.
Боже, что за бред...

Любовь85 (Критик), постов: 1381
22 декабря 2019, 16:54
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 22 декабря 2019, 16:28
Я вот не был фанатом оригинальной саги и приквелов, да безусловно там был гениально придуманный Дарт Вейдер, потом ...
Я в детстве Звёздные войны не смотрела, мы в 2016 году сразу все семь эпизодов посмотрели. Мне понравились первые, то есть предпоследние три, а седьмой совсем не зашел, поэтому я для себя решила, что всё закончилось на шестом эпизоде и все жили долго и счастливо. Но я не исключаю того, что когда-нибудь я посмотрю и восьмой с девятым эпизодом, составлю своё мнение и выставлю им свою оценку.

qwaga (Зритель), постов: 755
22 декабря 2019, 16:48
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
SпартаK писал(а) 22 декабря 2019, 16:40
спокойно,спокойно ,это все го лишь кино,фантастика )))
Я спокоен как Оби-ван из Новой надежды.Пальцы только реально горят уже).Вы обсуждая фильм о добре и человеческий ценностях,как Энакин в третьем эпизоде всё возводите в абсолют и просто брызжите гневом.Я не про посетителей это го сайта,тут люди пытаются за приличиями следить.Сам под бан на несколько лет попадал,спасибо Андрю что разморозил,урок понял,спасибо).Я же в рецензии написал не ЛУЧШИЙ,а именоо самый сильный фильм.Потому что для одного один момент любимый в ЗВ,для другого другой,но всех нас должна обьеденять эта сила,сила SW!!!!А вы про какие то деньги!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2019, 16:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 16:24
Вот видно человек опытен в общении с массами,я вам именно это и пытаюсь уже сутки донести.....пальцы от печатания ...
Примерно так же отвечает каждый второй режиссёр, чей фильм получает резкую критику))) Не в гениальности тут дело, уж поверьте)))


SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2019, 16:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 16:32
Вам блин режиссёр прямой цитатой из ЗВ говорит,что мы с вами живём в эпоху Тёмной стороны!!!!! А это фильм вас пытается ...
спокойно,спокойно ,это все го лишь кино,фантастика )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2019, 16:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 16:32
Вам блин режиссёр прямой цитатой из ЗВ говорит,что мы с вами живём в эпоху Тёмной стороны!!!!! А это фильм вас пытается ...
Вы себя то хоть слышите?! Да эта трилогия само воплощение тёмной стороны, потому что создано ситхами)))

qwaga (Зритель), постов: 755
22 декабря 2019, 16:32
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Вам блин режиссёр прямой цитатой из ЗВ говорит,что мы с вами живём в эпоху Тёмной стороны!!!!! А это фильм вас пытается к свету вытянуть.....всех вас......А вы про какую то хрень пять лет пишите.....не видя самого главного перед собой как слона не замечая)

Holt (Киноман), постов: 6216
22 декабря 2019, 16:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 22 декабря 2019, 16:21
Тоже верно, очень часто бывает, когда фильму с низким рейтингом я могу поставить 8-10 и наоборот. Поэтому стараюсь ...
Я вот не был фанатом оригинальной саги и приквелов, да безусловно там был гениально придуманный Дарт Вейдер, потом личное обаяние Харрисона Форда. На момент созданияч тема космических весёлых и приключенческих полётов была топой, дальше плавно-постепенно практически те же стрелялки на истребителях в космосе. Когда появились новык части поначалу было непонятно и неоднозначно, но постепенно они мной были восприняты, и в девятом эпизоде данная история по моему мнению пришла к достойному завершению.

Sakura (Киноман), постов: 6038
22 декабря 2019, 16:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм снят лишь для того чтобы собрать бабло и точка.