px

Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

22.12.2019 15:55
Режиссер Звездных войн 9 ответил на критику

Джей Джей Абрамс прокомментировал разгромные отзывы

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс прокомментировал негативные отзывы, По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, у него не было задачи угодить абсолютно всем и он прекрасно понимает тех, кому фильм не понравился.

"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.

Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Sakura (Киноман), постов: 6042
22 декабря 2019, 16:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 16:00
Напомнило мне отмазку Сталлоне касательно критики Последнего Рэмбо. Тот тоже говорил "фильи не для всех", ...
Там наверное люди удивились лишь одному что он снял этот фильм и точка...Фильм полное г....

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
22 декабря 2019, 16:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да как тут можно угодить большинству, после того, что наворотили в предыдущих эпизодах.

qwaga (Зритель), постов: 755
22 декабря 2019, 16:24
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Вот видно человек опытен в общении с массами,я вам именно это и пытаюсь уже сутки донести.....пальцы от печатания уже болят блин!!!!А он в двух слова и всё квсё поняли)Гений.Вот поэтому он и снимал)

Naver (Киноман), постов: 1138
22 декабря 2019, 16:22
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Странно что как критиков 8 эпизода не сравняли с грязью, назвав токсичными белыми мужиками, сексистами и расистами))

Любовь85 (Критик), постов: 1381
22 декабря 2019, 16:21
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 22 декабря 2019, 16:14
Ну критики всё более себя дискредитируют, а пнуть новую серию много кто хочет просто чтоб свой уровень выказать.
Тоже верно, очень часто бывает, когда фильму с низким рейтингом я могу поставить 8-10 и наоборот. Поэтому стараюсь ориентироваться на себя, а меня ни восьмой, ни девятый эпизод смотреть абсолютно не тянет, уж больно сильно меня седьмой разочаровал, да и трейлеры не зацепили.


Autoindustry (Зритель), постов: 925
22 декабря 2019, 16:16
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Угодить всем конечно нельзя, но ты Абрамс не угодил огромному большинству. Попробуй что-то новое и не угоди вообще никому.

Holt (Киноман), постов: 6216
22 декабря 2019, 16:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 22 декабря 2019, 16:11
И про них тоже. У фильма в целом на всех ресурсах оценки еле удерживаются на оценке шесть.
Ну критики всё более себя дискредитируют, а пнуть новую серию много кто хочет просто чтоб свой уровень выказать.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
22 декабря 2019, 16:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 22 декабря 2019, 16:08
Вы про критиков?
И про них тоже. У фильма в целом на всех ресурсах оценки еле удерживаются на оценке шесть.

Holt (Киноман), постов: 6216
22 декабря 2019, 16:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 22 декабря 2019, 16:05
Абрамс конечно прав, угодить всем невозможно, но когда недовольных большее количество, чем довольных - это всё ...
Вы про критиков?

Любовь85 (Критик), постов: 1381
22 декабря 2019, 16:05
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абрамс конечно прав, угодить всем невозможно, но когда недовольных большее количество, чем довольных - это всё же уже показатель качества.