px
Всего комментариев: 23
alinyamka (Новичок), постов: 10
3 января 2020, 18:39
Аватарка пользователя alinyamka
Я всегда думала, что есть вещи, которые лучше всего оставлять на сцене и не тащить на экраны, особенно если не знаешь как это нормально реализовать(

Веном (Критик), постов: 783
27 декабря 2019, 21:39
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2019, 17:02
Да, она очередная бездарность)
Она не бездарность... Это твой коментарий бездарный

Anvar (Критик), постов: 2327
27 декабря 2019, 20:59
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Скажем так. Ни сборы(многие крутые оскаровские фильмы даже не окупались), ни даже плохие рецензии и рейтинги не влияют на награды (Отряд Самоубийц получил Оскар за грим )

nylol (Киноман), постов: 1915
27 декабря 2019, 19:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 27 декабря 2019, 18:53
и слава богу! вообще нужно сжечь все копии этого ужаса.
Да вы спасибо скажите что мюзикл не сняли с танцующими чертями,а могли бы,в масоноском сша где уже не помню в каком то городе,стоит памятник бафомету.))) Эта ж всего лишь котики а не чёртики танцующие.))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 декабря 2019, 18:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и слава богу! вообще нужно сжечь все копии этого ужаса.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 декабря 2019, 18:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 27 декабря 2019, 15:16
Она не певичка...
Ой, простите. Уважаемый. Простите!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 декабря 2019, 18:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 27 декабря 2019, 15:44
при чем тут певичка,и самая богатая?)хорошая певица кстати,приятная,не быдло какое то
А при том, что у нее дофига подписчиков по всему миру. Могли бы и подсобить!

nylol (Киноман), постов: 1915
27 декабря 2019, 18:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Не люблю мюзиклы,но этот посмотрел бы,потому что необычный с котиками.)) Из мюзиклов только один фильм еле просмотрел и как бы в коллекции мои любимые фильм эта мюзиклы,"поющий детектив " и "девушки мечты".))))

nylol (Киноман), постов: 1915
27 декабря 2019, 18:08
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 27 декабря 2019, 15:51
А фильм-то хочется посмотреть)
Советую посмотреть любой индийский фильм.с семидесятых по девяностые,то же самое все эти мюзиклы как индийское кино.)))А если конкретно хочешь знать какие посоветовать,совету.танцор диско,как три мушкетера.и бог свидетель.)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 декабря 2019, 17:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новый 2020 год ещё не наступил, но очевидный лидер на соискание всех возможных наград на следующем Бублике уже, похоже, вырисовался:)