Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 94
  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 23:51
#62726
наверное если б патинсон играл а Аватаре то он бы наверное победил))) ибо как можно ещё аргументировать победу сумерек, там даже патисону играть то не надо, можно было просто весь фильм простоять на одном месте миллионы фанаток всё равно тут же ринулись голосовать за него и всё, что с ним связано, и им плевать что есть другие фильмы где лучше игра,сюжет,аэффекты итп, так что кэмерону только остается взять его во второй фильм, если он хочет получить статуэтки попкорна от мтв и ещё хлеще провалиться на оскаре ))))

  • Nekr0ns
  • Зритель
  • Постов: 357
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 22:37
#62711
Farid писал(а) 07.06.2010 22:11 #62707
а помоему мулти сериал Аватар интерестное и красивее чем фильм Аватар...урааа Сага Сумерек
Ну как бы это совсем разные жанры , сюжета и их нельзя сравнивать.Это как сравнить комедию с боевиком.

  • Farid
  • Зритель
  • Постов: 225
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 22:11
#62707
а помоему мулти сериал Аватар интерестное и красивее чем фильм Аватар...урааа Сага Сумерек

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 21:53
#62704
Лиана писал(а) 07.06.2010 21:33 #62696
MTV ошибается - может и так, вот только если проголосовали за фильм, вот за такой, какой он есть, плохой или хороший, из-за Паттинсона или не из-за него, ...
ну аватар то всяко по всем параметрам лучше сумерек, это просто патиссона там нет вот и проиграл)))

07.06.2010 21:49
#62702
Только не делайте удивленные глаза ))))

  • nikopodolis-
07.06.2010 21:48
#62701
Nu i nu, hotya takogo sledovalo ojidat`...

  • чувак
07.06.2010 21:42
#62700
Пианист тогда должен был оскар получить, а не Чикаго

  • чувак
07.06.2010 21:40
#62699
Когда я писал что оскар ошибается я имел ввиду фильм Пианист

07.06.2010 21:33
#62696
чувак писал(а) 07.06.2010 21:07 #62687
Неужели люди расстраиваются из-за этой церемонии, это ведь полная фигня. Вот когда оскар ошибается тогда можно злиться, потому что оскар - это гигантский ...
MTV ошибается - может и так, вот только если проголосовали за фильм, вот за такой, какой он есть, плохой или хороший, из-за Паттинсона или не из-за него, почему не уважать мнение людей
Оскар у нас тоже ошибается..... мда...... (это опять намек на "Аватар"?..... не спорю, фильм неплохой, но хватит делать из него лучшее кино всех времен и народов, есть картины намного глубже и менее оцененные публикой, нежели этот мультик, и сборы здесь не причем)

  • Fanat27
  • Зритель
  • Постов: 635
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 21:15
#62692
чувак писал(а) 07.06.2010 21:13 #62690
MTV - Это Попса
Оскар - Это Настоящее Кино
+5 ...не зря ж Сумеркам "Золотую Малину" дали)