px

Сборы "Звездных войн 9" превысили 700 миллионов долларов

Сборы Звездных войн 9 превысили 700 миллионов долларов

Девятый эпизод возглавил предпраздничный прокат

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" без труда сохранил лидерство в домашнем прокате, заработав в свои вторые выходные 72 миллиона долларов. Падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 59 процентов. Стоит отметить, что восьмой эпизод космической саги продемонстрировал в свое время более значительное падение - 68 процентов.

Эксперты полагают, что финальные домашние сборы составят около 600 миллионов долларов. Что касается мировых достижений картины, то она уже записала на свой счет 725 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень", финишировавший с результатом 35,3 миллиона долларов. Мировые сборы сиквела достигли 460 миллионов долларов. С третьего места начала прокат лента "Маленькие женщины", заработавшая 16,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" вышел на новый уровень, собрав более 1,2 миллиарда долларов. Теперь он занял третье место в списке самых кассовых полнометражных мультфильмов.

Детальная информация о результатах десятки лидеров доступна в специальном разделе Кассовые Сборы.

29.12.2019 22:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:34
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно ...
По поводу мышки, я уже ранее написал. Так что эти придирки, тут крайне сомнительные)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 декабря 2019, 18:24
Там и так ничего не понятно из-за ужасного монтажа, хоть на экранке это смотри, хоть в кино)))
Ну монтаж право убог)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:16
по вашему Лукас не заслужил почётный Оскар за то что придумал ЗВ и Индиану Джонса?Или вы читая текст видите только ...
Заслужил, но только за оригинальную трилогию и за месть ситхов, но сиквелы к этому не относятся, так что тут промах выходит

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 30 декабря 2019, 18:01
Последний день!;) «Звезда 2019» кто она/он????;)
https://forum.kinonews.ru/tema222085/
Моя, госолуя за моя)))

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 19:23
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 декабря 2019, 18:15
Конечно это я!))) Кто ж меня не выберет?)))
P. S. 1000-ый комментарий, ейййй... 😉
Я-это всего лишь последняя буква в азбуке


JENIK (Критик), постов: 6988
30 декабря 2019, 19:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 30 декабря 2019, 18:32
Держите его!!!!
Держите того ЖОлтого человека в Маске, он теперь злодей!! ..

JENIK (Критик), постов: 6988
30 декабря 2019, 19:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 декабря 2019, 18:44
Ведь нельзя в Финале к той фем-сцене придраться, нельзя придраться к Старику-Стиву, который какого-то фига оказался ...
Просто Квакун завидует Крысу)) Это не простая крыса вообще-то, а легендарный "Крыс Лам", который делит всё пополам, не хуже Таноса! ..тоже может менять баланс... Он один из "Стражей вселенной", которые выполняют её волю...... .. ))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 декабря 2019, 18:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:34
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно ...
Ведь нельзя в Финале к той фем-сцене придраться, нельзя придраться к Старику-Стиву, который какого-то фига оказался в другом временном потоке, да огромное количество всего, к чему придраться! Нет, блин, по 120-ому разу упомянать эту долбанную мышку!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 декабря 2019, 18:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:34
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно ...
Во первых, это не мышка, а крыса, а во вторых, у вас что, не к чему в фильме придраться что ли?! Я понимаю, если бы вы реальные минусы перечислили, но вы, блин, говорите только об этой мышке! Что она вам, жить не даёт?!

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 18:34
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 30 декабря 2019, 17:39
ФАНАТЫ ТРЕБУЮТ?))))
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно тем,что вам сам палпатин говорил про то что тёмная сторона силы позволяет делать не вооброзимые вещи.Или для вас телекинез и гипноз слабых умов это максимум преимуществ,которые имеет тёмный лорд Ситхов по сравнению с обычным обывателем?)И как же он смог всю галактику себе подчинить то?)Вам про клонов ещё во втором эпизоде рассказали.А вдруг Палыч всю Сагу был прикован к этому аппарату,а все кого мы видели были темы же куклами аля Сноук.Зачем ему оказыватьмся в гуще битвы на рбите Корусанта.Зачем ему подвергать себя опасности на второй звезде смерти,тем более он прямы текстом говорит вейдеру что чувствует в нём какие то терзания.Зачем,если есть технология клонов,а сила позволяет манипулировать и держать под контролем затеянную игру.
От куда у него столько кораблей)Вы это серьёзно?)по вашему весь имперский флот это флотилия в 10 кораблей которую мы видели в эпизодах 4-6??