px

Сборы "Звездных войн 9" превысили 700 миллионов долларов

29.12.2019 22:32
Сборы Звездных войн 9 превысили 700 миллионов долларов

Девятый эпизод возглавил предпраздничный прокат

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" без труда сохранил лидерство в домашнем прокате, заработав в свои вторые выходные 72 миллиона долларов. Падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 59 процентов. Стоит отметить, что восьмой эпизод космической саги продемонстрировал в свое время более значительное падение - 68 процентов.

Эксперты полагают, что финальные домашние сборы составят около 600 миллионов долларов. Что касается мировых достижений картины, то она уже записала на свой счет 725 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень", финишировавший с результатом 35,3 миллиона долларов. Мировые сборы сиквела достигли 460 миллионов долларов. С третьего места начала прокат лента "Маленькие женщины", заработавшая 16,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" вышел на новый уровень, собрав более 1,2 миллиарда долларов. Теперь он занял третье место в списке самых кассовых полнометражных мультфильмов.

Детальная информация о результатах десятки лидеров доступна в специальном разделе Кассовые Сборы.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
Mr Ma (Киноман), постов: 8076
30 декабря 2019, 18:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 30 декабря 2019, 18:01
Последний день!;) «Звезда 2019» кто она/он????;)
https://forum.kinonews.ru/tema222085/
Как кто?! Согласно голосовалке

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 декабря 2019, 18:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 декабря 2019, 18:01
Последний день!;) «Звезда 2019» кто она/он????;)
https://forum.kinonews.ru/tema222085/
Конечно это я!))) Кто ж меня не выберет?)))
P. S. 1000-ый комментарий, ейййй... 😉

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2019, 18:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 декабря 2019, 18:01
Последний день!;) «Звезда 2019» кто она/он????;)
https://forum.kinonews.ru/tema222085/
«Звезда 2019» кто она/он????" - Она.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 декабря 2019, 18:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважительнее, каждый имеет право на свою, индивидуальную точку зрения!;)

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 18:09
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 15:04
Вот уже вторая половина твоего комента, говорит о том что ты полный ноль в драматургии. Персонажи квм, прошли долгий ...
Простите,я ни чего не оправдываю,как вы этого не можете понять?)Я лишь высказываю свои мысли,это на сайте не запрещено.Я пишу в теме которая очень приятна для людей которым фильм понравился.А вот что вы тут комментируете.Если фильм по вашему полный хлам,то вы то чего делаете и комментируете полный хлам?)
Вы можете посмотреть,я про Мстителей ни строчки не написал когда они были в прокате,так же ни слова про Тёмные Судьбы.Тратить своё время на обсуждение того что вам категорически не нравиться,какой в этом смысл?)Для вас есть тема с мандалорцем,можете там обсуждать этоу Спагетти-Космо-Оперу.
Если для вас новая трилогия не ЗВ,зачем вы тратите свои эмоции на как вы говорите не нужную пустую чёрную сюжетную Дыру)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 декабря 2019, 18:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последний день!;) «Звезда 2019» кто она/он????;)
https://forum.kinonews.ru/tema222085/

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 18:00
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Роботы они такие и есть роботы,а Ходячий ковёр за два метра ростом как был так и остаётся верным и любящим другом.
И самое вкусное,уже ставший культурным феноменом под название РейЛо,просто затмевает всю вселенную Марвел.А о Мтсюнах ни чего кроме пузатой златовласки,и летающих авианосцев в М1 я и вспомнить не могу...Да,и каким образом Кэп Америка смог поднять молот тора!?Ведь ни кто кроме Тора не может его поднять,а световой меч в саге уже был в руках простого смертного,в руках хана Соло эпизод 5.И выпилить из Дюжены первоплановых персонажей,того кто дороже всех обходитьься Марвел,это конечно очень уважительно к фанатам)Ой,а похороны ему сняли аля Дорогой Леонид Ильич.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 18:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 17:43
После чего под тяжестью своих ошибок,под тяжестью терзании совести за одну мысль убить Бена а не попытаться его ...
Палпатин бездарно введен в 9 эпизод, с этим глупо спорить. Ну и слит он тоже смачно. Так позорно пасть, это великий сценарий, эпос.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 декабря 2019, 18:00
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 30 декабря 2019, 17:39
ФАНАТЫ ТРЕБУЮТ?))))
Что то я не помню, чтобы люди прям требовали это)))

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 17:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
После чего под тяжестью своих ошибок,под тяжестью терзании совести за одну мысль убить Бена а не попытаться его направить на путь света,под тяжестью разочарования в самом себе,под тяжестью того что один его не верный шаг разрушил семью сестры и лучшего друга,обидел и подтолкнул к тёмной стороне любимого племянника,послужил причиной краха всех надежд на возрождение ордена Джедаев.Но благодаря знакомству с Рей,благодаря тому что она вернула ему надежду на остатки добра и внутренней борьбы Бена,благодаря своевременному совету его наставника Йёды,узнав как и ради чего погиб Хан Соло,признаёт свои ошибки и заблуждения,становиться тем кем для него когда то был Бен Кеноби,мудрым Джедем,другом и наставником для неопытного юного героя наделённого огромной силой,но не понимающим всей ответственности по причине отсутствия опыта жизни.
Палпатин просто шедеврален в каждом появлении на экране за всю историю Саги.И его дуга характера завершилась до нашего с ним знакомства в Скрытой Угрозе.