px

Сборы "Звездных войн 9" превысили 700 миллионов долларов

29.12.2019 22:32
Сборы Звездных войн 9 превысили 700 миллионов долларов

Девятый эпизод возглавил предпраздничный прокат

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" без труда сохранил лидерство в домашнем прокате, заработав в свои вторые выходные 72 миллиона долларов. Падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 59 процентов. Стоит отметить, что восьмой эпизод космической саги продемонстрировал в свое время более значительное падение - 68 процентов.

Эксперты полагают, что финальные домашние сборы составят около 600 миллионов долларов. Что касается мировых достижений картины, то она уже записала на свой счет 725 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень", финишировавший с результатом 35,3 миллиона долларов. Мировые сборы сиквела достигли 460 миллионов долларов. С третьего места начала прокат лента "Маленькие женщины", заработавшая 16,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" вышел на новый уровень, собрав более 1,2 миллиарда долларов. Теперь он занял третье место в списке самых кассовых полнометражных мультфильмов.

Детальная информация о результатах десятки лидеров доступна в специальном разделе Кассовые Сборы.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 декабря 2019, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
IAmDobro писал(а) 30 декабря 2019, 16:55
Фундамент значит? Откуда взялся Палпатин, если он погиб в 6 эпизоде? Где предпосылки к нему?
ФАНАТЫ ТРЕБУЮТ?))))

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 17:03
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Бен Соло,его дуга Характера это вообще что то феноменальное.От неуравновешенного юнца в восьмом эпизоде он становиться эгоистичным тираном,который не остановиться не перед чем ради достижения цели.....делая по пути глупости и прощёты-и наконец то в 9-м эпизоде он устал бороться со светом внутри себя,он понял что нет ни чего ценнее тем те кого ты любишь,и ради любимого человека он неезадумываясь отдал самое ценное-свою жизнь.Тем самым притворив в жизнь пророчевство о молодом человеке который приведёт силу к балансу.Когда не будет ни ситхов ни джедаев,со своими крайностями в догматах.
Лея и Хан Соло,ну по моему новая трилогия показала такую глубину семейных проблем,когда семья ради каких то целей и достижений уходит на второй план,и какую высокую цену нужно заплатить что бы спасти если и не жизнь,то хотя бы душу своего сына.
Люк-от ветреного юнца в 4 эпизоде,проходит путь до могучего джедая 6-м эпизоде......

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 декабря 2019, 16:55
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 16:23
Если вам интересно,я смогу вам доказать что все сюжетные дыры которые вам кажутся в 9-м эпизоде,вам только кажуться.И ...
Фундамент значит? Откуда взялся Палпатин, если он погиб в 6 эпизоде? Где предпосылки к нему?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 16:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 16:48
Фин,в начале первого эпизода трус штурмовик,который больше всего хочет убежать на край галактики по дальше от ...
Все это чушь)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 16:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 16:26
Сколько же вам лет,если не секрет?)И причём здесьй вообще цифра в паспорте,она скилов в знаний вселенной ЗВ отображённой ...
У меня все написано в профиле. И вот делать такой вид что ты знаешь в кино дальше чем я, не стоит. Ибо это не так, от слова совсем.


qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 16:48
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 15:04
Вот уже вторая половина твоего комента, говорит о том что ты полный ноль в драматургии. Персонажи квм, прошли долгий ...
Фин,в начале первого эпизода трус штурмовик,который больше всего хочет убежать на край галактики по дальше от первого ордена-Конец 9-го профессионал в ведении оборонительного огня из турели Сокола.Разобрался в своих сомнениях по поводу силы,и научился пользоваться той маленькой частью возможностей силы,что ему подвластна.Генерал сопротивления,который готов закрыть дуло турели Звёздного разрушителя грудью.
По,Как и Хан Соло каким был,таким и остался.Так же показал нам что честь,верность своим идеалам и друзьям,для него при выше всего.
Разговор с Зори......Я не могу покинуть эту войну,пока она идёт.Многие любители тёмной стороны нверняка принялы бы предложение Зори.
Рей,пыльная мусорщица как вы сказали....ну ну...Ей просто в реальной жизни не пришлось как Хеммилу между 5 и 6 эпизодом лицо по кусочкам собирать..поэтому она не такая серьёзная и задумчивая как Марк в 6-эпизоде.Но её чувства к Бену от ненависти до любви,и во внешних проявления отлично отображены.

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 16:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 14:56
Боже, ты чсв своё убавь. Тут люди много старше тебя, с большим опытом, в том числе и я. А ты говоришь что ты шаришь ...
Сколько же вам лет,если не секрет?)И причём здесьй вообще цифра в паспорте,она скилов в знаний вселенной ЗВ отображённой в нумерных Эпизодах ни кому не даёт)

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 16:23
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 30 декабря 2019, 14:45
Я могу по пунктам объяснить, почему эти придирки почти не работают с Марвел и почему по сути такие же казалось ...
Если вам интересно,я смогу вам доказать что все сюжетные дыры которые вам кажутся в 9-м эпизоде,вам только кажуться.И каждый сюжетный шаг фильма стоит на прочном фундаменте всей саги.Единственное что пока не имеет объяснения-это путешевствие мяча Энакина скайвокера от момента отсечения руки Люка до появления его в 7-м эпизоде.....Но когда нить нам про это снимут спин офф,или пояснят ещё в каком нить проекте.
Вот ради интереса,если вы считаете что я заблуждаюсь,можем в личной переписке поиграть в вопрос-ответ .Вы мне сюжетную дыру как вам кажется,я вам ссылку на один из эпизодов саги,и на конкретную сцену,которая объясняет непонятный вам момент,

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 15:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 30 декабря 2019, 15:42
В лучшем случае Малину:))
+

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 декабря 2019, 15:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 15:29
Пройдёт время,стихнут вопли тысяч хейтеров,и в конце Февраля он выйдет на сцену Кинотеатра Кодек под Шедевральную ...
В лучшем случае Малину:))