px

Сборы "Звездных войн 9" превысили 700 миллионов долларов

29.12.2019 22:32
Сборы Звездных войн 9 превысили 700 миллионов долларов

Девятый эпизод возглавил предпраздничный прокат

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" без труда сохранил лидерство в домашнем прокате, заработав в свои вторые выходные 72 миллиона долларов. Падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 59 процентов. Стоит отметить, что восьмой эпизод космической саги продемонстрировал в свое время более значительное падение - 68 процентов.

Эксперты полагают, что финальные домашние сборы составят около 600 миллионов долларов. Что касается мировых достижений картины, то она уже записала на свой счет 725 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень", финишировавший с результатом 35,3 миллиона долларов. Мировые сборы сиквела достигли 460 миллионов долларов. С третьего места начала прокат лента "Маленькие женщины", заработавшая 16,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" вышел на новый уровень, собрав более 1,2 миллиарда долларов. Теперь он занял третье место в списке самых кассовых полнометражных мультфильмов.

Детальная информация о результатах десятки лидеров доступна в специальном разделе Кассовые Сборы.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
qwaga (Зритель), постов: 755
2 января 2020, 11:48
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Евгений S.h. писал(а) 1 января 2020, 11:22
Вот про почётный Оскар - единственная его здравая мысль:)
Ну просто это банальная мысль,а вы в тонких материях наверное сильны)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
1 января 2020, 11:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 1 января 2020, 11:04
Лучше никто не напишет, описали его в точности)
Вот про почётный Оскар - единственная его здравая мысль:)

Naver (Киноман), постов: 1138
1 января 2020, 11:04
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:16
по вашему Лукас не заслужил почётный Оскар за то что придумал ЗВ и Индиану Джонса?Или вы читая текст видите только ...
Лучше никто не напишет, описали его в точности)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
31 декабря 2019, 12:45
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 31 декабря 2019, 12:27
Так я же вам предложил вопросы в личку писать,буду отвечать)
Просто нет ответа. Признай это

qwaga (Зритель), постов: 755
31 декабря 2019, 12:27
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 31 декабря 2019, 2:37
Я так и не получил ответа.
Так я же вам предложил вопросы в личку писать,буду отвечать)


qwaga (Зритель), постов: 755
31 декабря 2019, 12:25
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 31 декабря 2019, 3:40
Тёмная сторона силы... ууу!
Интересно, почему тогда Плэгас нигде не воскрес, а он ведь был куда могущественнее ...
Вы наверное забыли что ситхов всегда было Два,учитель и его ученик.Плегас был убит Палпатином,и его дух вселился в тело плегаса со всей мудростью и знаниями.Так что в какой то степени Палпатин немножко и Плегас.Он же в финале хотел ч то о бы Рэй тоже его убила,и стала его приемником.....Именно так и работает правило двух.
Всех с наступающим!
Да прибудет с вами)!

IAmDobro (Киноман), постов: 593
31 декабря 2019, 5:02
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 31 декабря 2019, 3:40
Тёмная сторона силы... ууу!
Интересно, почему тогда Плэгас нигде не воскрес, а он ведь был куда могущественнее ...
У меня возникло бы меньше вопросов, если бы вместо Палпатина появился бы как раз он.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 декабря 2019, 3:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 31 декабря 2019, 2:37
Я так и не получил ответа.
Тёмная сторона силы... ууу!
Интересно, почему тогда Плэгас нигде не воскрес, а он ведь был куда могущественнее Сидиуса.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
31 декабря 2019, 2:37
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:34
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно ...
Я так и не получил ответа.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 декабря 2019, 18:44
Ведь нельзя в Финале к той фем-сцене придраться, нельзя придраться к Старику-Стиву, который какого-то фига оказался ...
Вот именно у них то можно, ибо первая навязана нынешним положением, второе и можно сказать сценаргая условность в лучшем случае. Хотя да деле, это косяк. Но...
Костяк повествования есть, и эта сцена глаза не жжет, значит она работает.
Да и все-же, я не пытаюсь отмазывать фильм. Но с таким количеством персонажей и линий сюжетных, не вкхмкхм аатать все, это надо постараться.
Ибо, как пример. Тот де снайдер, даже с 4 героями, не совладал. А тут их более нескольких десятков. И все вышло очень даже).