Меню сайта
На главную страницу

Композитор "Птичьего короба" назвал его бессмысленной тратой времени

Композитор "Птичьего короба" назвал его бессмысленной тратой времени

Популярный голливудский композитор Трент Резнор раскритиковал фантастический триллер потокового сервиса Netflix под названием "Птичий короб", музыку к которому ему довелось писать. По его словам работа в этом проекте оказалась "бессмысленной тратой времени".

"Нам пришлось иметь дело с монтажером, у которого был очень плохой вкус. Он стал своего рода баррикадой на пути всего того, что мы хотели привнести. И последней вишенкой на этом нелепом торте стало то, что мы были в турне, когда они его окончательно смонтировали. И сделали музыку такой тихой, что ее просто стало не слышно. Так что это было похоже на...[смеется] это была просто трата времени. Тогда мы думали, что никто не увидит этот чертов фильм. Но он стал самым популярным в истории Netflix на тот момент", - посетовал композитор. Он не назвал имен тех, кто, по его мнению, виновен в случившемся. Помимо Резнора в работе над саундтреком принимал участие Аттикус Росс.

Напомним, что в фильме "Птичий короб" главную роль исполнила Сандра Баллок. Действие происходило в наши дни в постапокалиптическом мире, захваченном неведомыми существами, которые подчиняют себе волю людей и заставляют их совершать самоубийство. Единственная возможность спастись - не смотреть на них.

Источник: Slash Film
03.01.2020 00:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3381
3 января 2020, 9:31
Аватарка пользователя Black
algoritn писал(а) 3 января 2020, 6:28
Лишний раз убеждаюсь!
Если хочешь узнать о новинках кино,-на этот сайт можно не заходить!
Обсуждают или Звёздные войны прошлогодней давности,или фильмы Марвел и ДС,но тоже прошлогодней давности!
Ну ...
Тем не менее вы с нами 8 лет. И новые статьи, которые мы для вас вчера написали, про сериалы и про фильмы, это что как не новинки кино. Что вы за троль такой?

algoritn (Критик), постов: 8494
3 января 2020, 6:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Лишний раз убеждаюсь!
Если хочешь узнать о новинках кино,-на этот сайт можно не заходить!
Обсуждают или Звёздные войны прошлогодней давности,или фильмы Марвел и ДС,но тоже прошлогодней давности!
Ну или "Птичий короб"!
Фильм не на столько значительный чтобы обсуждать его-он вышел год назад!

Лилит (Зритель), постов: 537
3 января 2020, 4:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Я бы назвал сам фильм-бессмысленной тратой времени. Абсолютно маразматичная идея, наравне с сюжетом Тихого Места, просерающие собственные правила мира.

CaptainPirog (Критик), постов: 4890
3 января 2020, 1:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 3 января 2020, 0:53
Вырвано из контекста. Композитор назвал тратой времени свою неоценённую из-за монтажа работу над фильмом.
А это 1 правило, возьми слова и поверни их в ту сторону, которую удобно тебе... Уж Роналду об этом хорошо знает, когда начинает читать опубликованные интервью с его участием и диву дается )

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12229
3 января 2020, 0:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вырвано из контекста. Композитор назвал тратой времени свою неоценённую из-за монтажа работу над фильмом.