Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели "Золотого глобуса 2020"

Объявлены обладатели "Золотого глобуса 2020"

В США состоялась церемония вручения премий "Золотой глобус 2020". Лучшим драматическим фильмом Голливудская ассоциация иностранной прессы признала военную драму "1917", которую снял режиссер Сэм Мендес. Последний был также отмечен наградой в номинации "лучший режиссер".

Лучшие роли в драматическом фильме сыграли Хоакин Феникс ("Джокер") и Рене Зеллвегер ("Джуди").

В номинации "лучший фильм - комедия или мюзикл" победу одержала картина "Однажды... в Голливуде", которую снял Квентин Тарантино. Он также удостоен "Золотого глобуса" в номинации "лучший сценарий".

Лучшим анимационным фильмом назван "Потерянное звено", а лучшим фильмом на иностранном языке - южнокорейская драма "Паразиты".

В номинации "лучший драматический сериал" премия была присуждена проекту "Наследники", Лучшие главные роли в драматическом шоу сыграли Оливия Колман ("Корона") и Брайан Кокс ("Наследники"). Победу в номинации "лучший сериал - комедия или мюзикл" одержал "Флибэг". Лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ был назван "Чернобыль".

С полным списком претендентов и лауреатов премии можно ознакомиться на странице "Золотой глобус 2020".

06.01.2020 09:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 132
Dark Dark (Зритель), постов: 325
9 января 2020, 9:12
Аватарка пользователя Dark Dark
piter писал(а) 8 января 2020, 12:55
"Признайся уже, что у тебя не получилось словить легкого одобрения местных"- извини, но это ты придумал чушь про "одобрение", мне не в чем признаваться. Защитник "быдло и недоинтеллектуалов"-ну ...
"Обратного все равно не докажешь" - мне тебе доказывать нечего) Но вот твои попытки передвинуть стрелки и вообще уходить в воду - забавляют. Понаблюдаю за тобой. Продолжай. Не нравится ему видите ли высокопарное. Написал человек, который сам пошел в пафос и патетику. "Начни со своих грехов и до чужих не доберешься..."

Dark Dark (Зритель), постов: 325
9 января 2020, 9:09
Аватарка пользователя Dark Dark
piter писал(а) 8 января 2020, 12:12
Только вот эта "вода" руинит твой коммент с которого всё и началось) ну можешь считать это уходом от ответов.
Да, в твоем мире, где Джокер - хорошее кино. Твой коммент что-то и может значить. Но не здесь. Посмотри мои первые комменты и диалог (в котором ты изначально не участвовал) и поймешь какую ахинею сейчас несешь.

piter (Киноман), постов: 2922
8 января 2020, 12:55
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 8 января 2020, 0:22
Признайся уже, что у тебя не получилось словить легкого одобрения местных. Защитник "быдло и недоинтеллектуалов", который сам начал на личное переходить. Тоже мне. За собой последи сначала, а ...
"Признайся уже, что у тебя не получилось словить легкого одобрения местных"- извини, но это ты придумал чушь про "одобрение", мне не в чем признаваться. Защитник "быдло и недоинтеллектуалов"-ну это перебор, но подобная высокопарная селекция раздражает, особенно когда в ней смысла ноль, разве что своё самолюбие полелеить, можешь считать "Д`Артаньяна" проявлением ЧСВ с моей стороны, обратного всё равно не докажешь. "Либо готовь нормальные аргументы в защиту фильма"-когда речь зашла а самом фильме я затронул конкретно его феномен, художественную составляющую мы даже не обсуждали.

piter (Киноман), постов: 2922
8 января 2020, 12:12
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 8 января 2020, 0:23
Совсем вода пошла. Просто уход от ответов)
Только вот эта "вода" руинит твой коммент с которого всё и началось) ну можешь считать это уходом от ответов.

Dark Dark (Зритель), постов: 325
8 января 2020, 0:23
Аватарка пользователя Dark Dark
piter писал(а) 7 января 2020, 18:55
Это к тому что детектерить мейнстримом определённую аудиторию просто бессмысленно, очевидно что много кто это кино посмотрел, можно ткнуть в любого, от школьника до гопника и будешь прав, фильм то известный, ...
Совсем вода пошла. Просто уход от ответов)

Dark Dark (Зритель), постов: 325
8 января 2020, 0:22
Аватарка пользователя Dark Dark
piter писал(а) 7 января 2020, 18:37
Заметь, я самого фильма почти не касался, началось всё из за "быдло и недоинтеллектуалов".
Признайся уже, что у тебя не получилось словить легкого одобрения местных. Защитник "быдло и недоинтеллектуалов", который сам начал на личное переходить. Тоже мне. За собой последи сначала, а потом уже будешь предъявлять другим. Либо готовь нормальные аргументы в защиту фильма.

piter (Киноман), постов: 2922
7 января 2020, 18:55
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 7 января 2020, 17:19
Такое чувство, будто ответ не мне. Какое-то левое.
Это к тому что детектерить мейнстримом определённую аудиторию просто бессмысленно, очевидно что много кто это кино посмотрел, можно ткнуть в любого, от школьника до гопника и будешь прав, фильм то известный, ну а какой именно процент там синефилов, "нормальных людей" или кого ещё попробуй подсчитай.

Stefa (Критик), постов: 17089
7 января 2020, 18:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 7 января 2020, 18:37
Заметь, я самого фильма почти не касался, началось всё из за "быдло и недоинтеллектуалов".
Вернёмся к детству!;) Кто умнее, тот первым закончит!;)

piter (Киноман), постов: 2922
7 января 2020, 18:37
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 7 января 2020, 17:23
О, заднюю включил. "Просто заинтересованность." Вообще не стоило упоминать сборы! Хороший или плохой смысла спорить нет значит? Ага, а в самом начале пытался мне доказать обратное. Если нейтральную ...
Заметь, я самого фильма почти не касался, началось всё из за "быдло и недоинтеллектуалов".

Dark Dark (Зритель), постов: 325
7 января 2020, 17:23
Аватарка пользователя Dark Dark
piter писал(а) 7 января 2020, 10:56
Сборы я никогда не считал примером качества, в данном случае они отлично иллюстрируют внезапную заинтересованность аудитории в среднебюджетной драме, да ещё и с рейтингом R, именно здесь и заметно влияние ...
О, заднюю включил. "Просто заинтересованность." Вообще не стоило упоминать сборы! Хороший или плохой смысла спорить нет значит? Ага, а в самом начале пытался мне доказать обратное. Если нейтральную позицию принял - зачем было с пеной у рта защищать этот вторичный продукт? Вопрос риторический. Ясно все.