Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Премьера нового трейлера фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма, который выйдет в российский прокат под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Картина, основанная на комиксах DC продолжит историю популярной злодейки, представленной ранее зрителям в картине "Отряд самоубийц".

В экранизации также появятся и другие известные персонажи, вроде Черной Канарейки, Кассандры Кейн и других. Главную роль исполнит Марго Робби, также в фильме снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Али Вонг, Крис Мессина, Рози Перес, Стивен Уильямс, Шарлин Амойя и другие артисты.

Ранее сообщалось, что что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена героиня комиксов DC нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой в первоисточнике часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" выйдет в прокат в начале февраля 2020 года.

09.01.2020 19:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 97
Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
10 января 2020, 15:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 10 января 2020, 15:12
Да не сказал бы. Вроде как точное попадание в образ, но от этих нарочисто гейских замашек с его стороны так и хотелось со стыдом отвести взгляд. Туда же и сцену, где Харли забивает свой рот чем-то... я ...
от стыда*

Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
10 января 2020, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 января 2020, 15:03
Ну, Юэн-то хорош?
Да не сказал бы. Вроде как точное попадание в образ, но от этих нарочисто гейских замашек с его стороны так и хотелось со стыдом отвести взгляд. Туда же и сцену, где Харли забивает свой рот чем-то... я так и не понял, чем, но выглядело отвратительно.

Holt (Зритель), постов: 4390
10 января 2020, 15:10
Аватарка пользователя Holt
Contrast писал(а) 10 января 2020, 7:25
Что за дезинформация? Хронометраж 108 минут.
А режиссёрская версия?

Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
10 января 2020, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 10 января 2020, 7:25
Что за дезинформация? Хронометраж 108 минут.
Фух Слава Богу...

Holt (Зритель), постов: 4390
10 января 2020, 15:03
Аватарка пользователя Holt
Евгений S.h. писал(а) 10 января 2020, 14:58
Как-то двояко. С одной стороны, трейлер яркий, стильный, получше предыдущего, но с другой он смотрится как-то... отталкивающе. Странно это...
Ну, Юэн-то хорош?

Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
10 января 2020, 14:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то двояко. С одной стороны, трейлер яркий, стильный, получше предыдущего, но с другой он смотрится как-то... отталкивающе. Странно это...

Dark Dark (Зритель), постов: 365
10 января 2020, 13:39
Аватарка пользователя Dark Dark
"Шедевр"

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 3352
10 января 2020, 12:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 января 2020, 20:17
Гиена топовая:) интересно, нарисованная?
Неужели гиена прям как живая?)

piter (Киноман), постов: 2934
10 января 2020, 10:52
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Кэмп(китч), гротеск и вообще угар, даже не знаю чего ожидать, или просто плохого или плохого на грани хорошего)

Contrast (Киноман), постов: 357
10 января 2020, 10:40
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 10 января 2020, 9:36
Сомневаюсь
Почему сомневаетесь?)
Или я тоже должен обсирать женщин за их труд потому что у меня между ного что-то висит?)