Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Премьера нового трейлера фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма, который выйдет в российский прокат под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Картина, основанная на комиксах DC продолжит историю популярной злодейки, представленной ранее зрителям в картине "Отряд самоубийц".

В экранизации также появятся и другие известные персонажи, вроде Черной Канарейки, Кассандры Кейн и других. Главную роль исполнит Марго Робби, также в фильме снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Али Вонг, Крис Мессина, Рози Перес, Стивен Уильямс, Шарлин Амойя и другие артисты.

Ранее сообщалось, что что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена героиня комиксов DC нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой в первоисточнике часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" выйдет в прокат в начале февраля 2020 года.

09.01.2020 19:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 97
Contrast (Киноман), постов: 358
10 января 2020, 10:39
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
Erden писал(а) 10 января 2020, 9:27
Ну и смотри сама эту помойку, нам то что доказывать?
Сам*.
Смотрю, смотрел и буду смотреть)
А вам я ничего не доказывал, и не собираюсь этого делать.

Contrast (Киноман), постов: 358
10 января 2020, 10:37
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 10 января 2020, 9:16
Аххахха дак давно об этой говорили, Виктор Зас или как там его, его парень))))
Это были фейковые слухи.

Erden (Критик), постов: 3096
10 января 2020, 9:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 9:31
"Ну и смотри сама" эм... Ну вообще-то, вы ответиле парню)))
Сомневаюсь

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4788
10 января 2020, 9:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, жду Чудо-женщину🙄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4788
10 января 2020, 9:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 10 января 2020, 9:27
Ну и смотри сама эту помойку, нам то что доказывать?
"Ну и смотри сама" эм... Ну вообще-то, вы ответиле парню)))

Erden (Критик), постов: 3096
10 января 2020, 9:27
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 10 января 2020, 7:28
Прикалывает то, что Хищные птицы в комиксах существуют давно, но почему то фильм про них считают феминистическим. Или во всех фильмах главные роли должны исполнять (недо)мужики?) Что за бред? Лично в трейлере ...
Ну и смотри сама эту помойку, нам то что доказывать?

Eq Fist (Критик), постов: 11138
10 января 2020, 9:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 10 января 2020, 9:20
Ещё как обесценилось, там был не Финал, а полный Reset))) Следуя твоей формуле проходняка, абсолютный проходняк)))
Я же сказал что нет, мне ещё раз написать надо что-ли? Да мне самому эта сцена не понравилась, но она не портит в целом образцовый развлекательный фильм..

Мальцев (Зритель), постов: 259
10 января 2020, 9:20
Аватарка пользователя Мальцев
не я один подметил , что это похоже на женскую версию Дедпула , особенно когда она кокс нюхнула , у "чудо-женщины 2" трейлер конечно топовей , но там музыка зарешала

AleX (Критик), постов: 5549
10 января 2020, 9:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 января 2020, 9:14
В финале ничего не обосценилось, это ересь
Ещё как обесценилось, там был не Финал, а полный Reset))) Следуя твоей формуле проходняка, абсолютный проходняк)))

Eq Fist (Критик), постов: 11138
10 января 2020, 9:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Contrast писал(а) 10 января 2020, 7:24
А где вы это увидели?
Аххахха дак давно об этой говорили, Виктор Зас или как там его, его парень))))