px

Бюджет фильма Кристофера Нолана превысит 200 миллионов

12.01.2020 00:47
Бюджет фильма Кристофера Нолана превысит 200 миллионов

Стала известна стоимость производства "Довода"

Производственный бюджет триллера Кристофера Нолана "Довод" превысил 200 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider. Если эта информация соответствует действительности, то это будет один из самых дорогих проектов режиссера.

Для сравнения, стоимость создания фантастического фильма "Начало" составила 160 миллионов долларов, при том, что для его оформления потребовались сложные спецэффекты, и в нем снимались звезды первой величины, такие как Леонардо ДиКаприо. Также дешевле стоила и экранизация комиксов "Темный рыцарь".

С учетом затрат на рекламу общий бюджет "Довода" может превысить 300-350 миллионов долларов, что будет означать, что только для окупаемости ему потребуется заработать в прокате не менее 600 миллионов долларов.

Последняя на момент публикации данной заметки картина Нолана "Дюнкерк" не достигла такого результата: ее сборы составили 525 миллионов долларов.

Релиз фильма "Довод" запланирован на середину июля 2020 года. В нем снимались Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана и другие артисты.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 января 2020, 5:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 12 января 2020, 3:23
А мне ответить слабо?Я же вот,я конкретно аппеллирую фактами.что заметил в ваши четырех серийных мстяшках,то и ...
Халтура это диси, не забываем

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2020, 3:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 12 января 2020, 2:36
Да ты не сомневайся,спецэффектов в этом фильме будет,предостаточно. Эта вам фанатам,мстяшек и марвеловцев,надо ...
Да какой 22 век, вы о чём, это какие-то очередные придирки вот и всё..)))
А дисишникам надо думать чтобы, главное чтобы.. костюмчик сидел! А то ваш Бэтман выглядел не очень брутально и канонично, как хомячок))) А помните Супермен с теми мутными усами в Лиге? Ну так то вообще визуальный позор)) Фанаты дс кидают камни в наш огород, а поглядите сколько в своём полно мусора))

nylol (Киноман), постов: 1915
12 января 2020, 3:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 12 января 2020, 3:15
А кто кого обижает-то?) Решил всё же ответить вам..
Я к вам отношусь, только как к очень обиженному ребёнку, которого ...
А мне ответить слабо?Я же вот,я конкретно аппеллирую фактами.что заметил в ваши четырех серийных мстяшках,то и привожу в качестве доказательства,марвеловской халтуры.

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2020, 3:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 12 января 2020, 1:30
Не обижайте его.
Относитесь к нему, как к местному блаженному с невнятной, трудноразличимой и безсвязной речью...
А кто кого обижает-то?) Решил всё же ответить вам..
Я к вам отношусь, только как к очень обиженному ребёнку, которого с момента регистрации и до сих пор задевают мои "невнятные речи".. и местная деятельность сайта. Но ваши боЕвые приёмы меня не впечатляют, за жизнь и не таких воЕнов повидал.. :)

nylol (Киноман), постов: 1915
12 января 2020, 2:36
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 12 января 2020, 2:11
😆😌 Фанаты Нолана гоу Спаааать. Желаю им спецэффектных снов с большим бюджетом...
Да ты не сомневайся,спецэффектов в этом фильме будет,предостаточно. Эта вам фанатам,мстяшек и марвеловцев,надо думать,где и в каких местах у вас,будут схватки между персонажами происходить,а то заводы и порты с контейнерами,уже старые варианты.Что то не видно по зданиям в фильмах мсташек,что там 22 ой век,судя по зданиям,в двадцать втором веке,один только Тоня Старк развился прогрессировал,а вся остальная страна с простолюдинами,живет в зданиях видом на двадцать первый век.)))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 января 2020, 2:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 12 января 2020, 1:19
Это как?
Ну по новости конечно, так то понятно что окупился

nylol (Киноман), постов: 1915
12 января 2020, 2:29
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 12 января 2020, 1:19
Нюхль не успел и Нолан-де-морт сдулся!
Ну а в мстяшках,у вас ,у вас у марвеловцев,дома и здания не соответствуют будущему.По идеи у вас разборки ,происходят в будущем,но на экранах обычные здания и дома обычные картоново-пластиковые,что в фильмах девяностых что в мстителях,дома одинаковые.Единственное место,где дает вид будущего,эта рабочее место и его же жилище,Тони Старка.))))

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2020, 2:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 12 января 2020, 1:33
😂😂😂😂😂
😆😌 Фанаты Нолана гоу Спаааать. Желаю им спецэффектных снов с большим бюджетом...

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2020, 1:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2020, 1:27
Уйди, пожалуйста. Не позорь фанатов КВМ.
И вам того же. В свете последних ваших выпадов..

Holt (Киноман), постов: 6216
12 января 2020, 1:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xyzknows писал(а) 12 января 2020, 1:35
У меня дитё восьми лет отроду более преуспело в развитии. Так что - возраст не показатель.
За меня ща кот постит