px

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

12.01.2020 21:37
Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Читатели портала "Новости кино" выбирают лучшие фильмы года

Издание "Новости кино" представило длинный список претендентов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2020. По традиции, короткий список номинантов будет сформирован в процессе голосования всех зарегистрированных пользователей с рейтингом "Киноман" и выше. Первый этап продлится с 12 января по 6 февраля 2020 года.

На втором этапе, который стартует 7 февраля и будет продолжаться до 15 февраля 2020 года включительно, члены Киноакадемии "Новости кино" определят победителей в каждой из категорий. Результаты будут объявлены 16 февраля 2020 года.

За звание "лучший фильм" будут бороться следующие претенденты: "1917", "Ford против Ferrari", "Брачная история", "Джокер", "Достать ножи", "Ирландец", "Маяк", "Мстители 4: Финал", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Пилигрим", "Союз спасения", "Сторож", "Т-34", "Текст", "Холоп" и "Юморист".

С полным списком соперников можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020. Напоминаем, что, кроме традиционных для всех кинопремий номинаций, в этом случае присутствуют и уникальные, вроде "лучший ньюсмейкер", "самая сексуальная актриса" и многие другие. На первом этапе голосования можно в любой его момент поменять свою оценку тому или иному претенденту.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 461
123456789 (Критик), постов: 13908
19 января 2020, 13:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 19 января 2020, 13:48
Да ладно - номинанты нынче сильные... зарубежные:)
это какие? Мстители Финал?:)

John23 (Критик), постов: 25832
19 января 2020, 13:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 19 января 2020, 13:46
от Эндрю я рецезии не видел на 1917, но коль администрация пишет, тогда вопрос снимается, премия будет называться ...
Да ладно - номинанты нынче сильные... зарубежные:)

John23 (Критик), постов: 25832
19 января 2020, 13:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 января 2020, 13:44
Ну, полмесяца, чего цепляешься к словам?)) А номинантов пишет не КА, а администрация, забыл уже? А они могут посмотреть ...
Жаль что они "Дитя погоды" не посмотрели. Срочно надо заманивать анимешников в киноакадемию:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2020, 13:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 января 2020, 13:44
Ну, полмесяца, чего цепляешься к словам?)) А номинантов пишет не КА, а администрация, забыл уже? А они могут посмотреть ...
от Эндрю я рецезии не видел на 1917, но коль администрация пишет, тогда вопрос снимается, премия будет называться административной))

123456789 (Критик), постов: 13908
19 января 2020, 13:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 19 января 2020, 13:44
Ну, полмесяца, чего цепляешься к словам?)) А номинантов пишет не КА, а администрация, забыл уже? А они могут посмотреть ...
Первый этап заканчивается 6 февраля:)


Angelina (Критик), постов: 17852
19 января 2020, 13:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 19 января 2020, 13:34
какой месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! премьера в россии 30 января!! Карл!!
Ну, полмесяца, чего цепляешься к словам?)) А номинантов пишет не КА, а администрация, забыл уже? А они могут посмотреть на предпоказах. Нам надо подтягиваться)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2020, 13:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 19 января 2020, 13:38
Пятерка фильмов с наивысшим баллом на сайте есть в номинантах. Остальные просто позже вышли и не все их успели ...
да, но у него 28 оценок против 7 у 1917 да и постов у фильма в два раза больше, но если исключат 1917 я готов пойти на то, чтобы и маяк исключили, хоть он и вышел 3 дня назад и его по праву имели включить, в отличии от 1917, который выйдет Аж через 11 дней. Формально его включать это глупо и лучше перенсти на следующий год.

123456789 (Критик), постов: 13908
19 января 2020, 13:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 19 января 2020, 12:33
1917 поблату взяли!! его всего то пару человек видели на сайте, этого явно недостаточно чтобы включить фильм на голосование!!! ...
ложка всегда была, есть и будет. ну не хватает за бугром стоящих лент за год:)

John23 (Критик), постов: 25832
19 января 2020, 13:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 января 2020, 13:38
Пятерка фильмов с наивысшим баллом на сайте есть в номинантах. Остальные просто позже вышли и не все их успели ...
"Маяк только с 16 января в прокате. Его тоже не надо было брать? Слишком поздно вышел?" - :)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 января 2020, 13:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 19 января 2020, 13:28
мой выбор Маяк и он есть в номинантах, вопрос в другом, какой алгоритм выбора номинантов на главную премию? Насмотрелись ...
Пятерка фильмов с наивысшим баллом на сайте есть в номинантах. Остальные просто позже вышли и не все их успели посмотреть. Тот же Маяк только с 16 января в прокате. Его тоже не надо было брать? Слишком поздно вышел?