Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Издание "Новости кино" представило длинный список претендентов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2020. По традиции, короткий список номинантов будет сформирован в процессе голосования всех зарегистрированных пользователей с рейтингом "Киноман" и выше. Первый этап продлится с 12 января по 6 февраля 2020 года.

На втором этапе, который стартует 7 февраля и будет продолжаться до 15 февраля 2020 года включительно, члены Киноакадемии "Новости кино" определят победителей в каждой из категорий. Результаты будут объявлены 16 февраля 2020 года.

За звание "лучший фильм" будут бороться следующие претенденты: "1917", "Ford против Ferrari", "Брачная история", "Джокер", "Достать ножи", "Ирландец", "Маяк", "Мстители 4: Финал", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Пилигрим", "Союз спасения", "Сторож", "Т-34", "Текст", "Холоп" и "Юморист".

С полным списком соперников можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020. Напоминаем, что, кроме традиционных для всех кинопремий номинаций, в этом случае присутствуют и уникальные, вроде "лучший ньюсмейкер", "самая сексуальная актриса" и многие другие. На первом этапе голосования можно в любой его момент поменять свою оценку тому или иному претенденту.

12.01.2020 21:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 325
GHOST_95 (Критик), постов: 2303
12 января 2020, 22:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а саундтрек Мы почему нет?Один из лучших был

darkwhite (Критик), постов: 25883
12 января 2020, 22:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дитя Погоды нет ясно понял

George (Киноакадемик), постов: 7089
12 января 2020, 22:15
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2020, 22:11
пока голосую, опираясь на то, что отсмотрено. А разве "1917" в России не в этом году выходит? Может не стоило его включать на эту премию?
Игнорируя то, что не отсмотрено?!)
Видимо, мировые премьеры важны. Куда еще переносить "1917"?!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
12 января 2020, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сексуальных мужчин по традиции пропускаю полностью) Там нет Джозефа Джостера, Куджо Джотаро, Джонатана Джостера, Джоске и Джорно Джованни)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28559
12 января 2020, 22:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
исправьте даты, а то как бы машину времени еще не создали и назад трудно вернуться))

JENIK (Критик), постов: 4653
12 января 2020, 22:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Arven68 писал(а) 12 января 2020, 22:12
Однажды в Голливуде!!! Восторг от фильма, от Брэда Питта и от его героя
Хорош фильм? Может посмотреть хочу.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
12 января 2020, 22:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2020, 22:11
пока голосую, опираясь на то, что отсмотрено. А разве "1917" в России не в этом году выходит? Может не стоило его включать на эту премию?
Я пока посчитал, сколько не отсмотрено.

JENIK (Критик), постов: 4653
12 января 2020, 22:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 12 января 2020, 22:07
Как то туго у тебя с метафорами, что в первый раз мимо, а второй так вообще глупо, не твоё это.
А ну брысь смотреть Ирландца, старикан))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
12 января 2020, 22:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2020, 22:11
пока голосую, опираясь на то, что отсмотрено. А разве "1917" в России не в этом году выходит? Может не стоило его включать на эту премию?
Вспомни прошлую премию. Там была "Война Анны" и "Иванов". Которых никто тогда не посмотрел почти.

Arven68 (Зритель), постов: 65
12 января 2020, 22:12
Аватарка пользователя Arven68
Больше 6 лет на сайте
6
Однажды в Голливуде!!! Восторг от фильма, от Брэда Питта и от его героя