px

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

12.01.2020 21:37
Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Читатели портала "Новости кино" выбирают лучшие фильмы года

Издание "Новости кино" представило длинный список претендентов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2020. По традиции, короткий список номинантов будет сформирован в процессе голосования всех зарегистрированных пользователей с рейтингом "Киноман" и выше. Первый этап продлится с 12 января по 6 февраля 2020 года.

На втором этапе, который стартует 7 февраля и будет продолжаться до 15 февраля 2020 года включительно, члены Киноакадемии "Новости кино" определят победителей в каждой из категорий. Результаты будут объявлены 16 февраля 2020 года.

За звание "лучший фильм" будут бороться следующие претенденты: "1917", "Ford против Ferrari", "Брачная история", "Джокер", "Достать ножи", "Ирландец", "Маяк", "Мстители 4: Финал", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Пилигрим", "Союз спасения", "Сторож", "Т-34", "Текст", "Холоп" и "Юморист".

С полным списком соперников можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020. Напоминаем, что, кроме традиционных для всех кинопремий номинаций, в этом случае присутствуют и уникальные, вроде "лучший ньюсмейкер", "самая сексуальная актриса" и многие другие. На первом этапе голосования можно в любой его момент поменять свою оценку тому или иному претенденту.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 461
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 января 2020, 22:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2020, 22:23
Т-34 ведь неплохой боевик же) Тупой местами, фантастический, но хоть не скучная российская драма с соплями)
Мне только первая треть фильма понравилось. Дальше можно было не смотреть.)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2020, 22:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 января 2020, 22:51
Так мы и голосуем в 2020.
За фильмы 2019 года.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 января 2020, 22:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 января 2020, 22:49
Аниме сериалы меня даже Звезда 2020 не заставит смотреть. ИМХО.
достаточно двух академиков и Дракулы с Дарквайтом)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 января 2020, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 января 2020, 22:50
А "1917" тогда как? Премьера в России в 2020 году.
Так мы и голосуем в 2020.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2020, 22:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2020, 22:48
Премьера в России в марте 2019, на это ориентир по зарубежке
А "1917" тогда как? Премьера в России в 2020 году.


Ёмoё (Зритель), постов: 298
12 января 2020, 22:49
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 22:46
Пока же довольствуемся Глухарём и Улицей разбитых фонарей)))
Да уж лучше их чем эту фальшивку!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 января 2020, 22:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2020, 22:45
Я вот тут думаю, может Администрация все же позволит на следующую премию, в категории сериалы, номинировать мультсериалы, ...
Аниме сериалы меня даже Звезда 2020 не заставит смотреть. ИМХО.

Holt (Киноман), постов: 6216
12 января 2020, 22:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 22:43
ОГО! 9,5 БАЛЛОВ ПРИ 400 ТЫСЯЧАХ ОТЗЫВОВ?! ВЫШЕ, ЧЕМ У ПРЕСТОЛОВ И ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ?!?! Ну тогда обязательно гляну в ближайшее ...
Только там тяжеловато смотреть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 января 2020, 22:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 января 2020, 22:45
а что с ней сделали? на пару секунд показали спящей вроде?:)
Я думал, что невнимательней меня фильмы никто не смотрит. Печально заблуждаться.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 января 2020, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 января 2020, 22:44
2018 год!:)
Премьера в России в марте 2019, на это ориентир по зарубежке