Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" стал лидером по числу номинаций на "Оскар 2020"

"Джокер" стал лидером по числу номинаций на "Оскар 2020"

Фильм "Джокер". представляющий новую версию истории появления знаменитого злодея, стал лидером по числу номинаций на премию Американской Киноакадемии "Оскар 2020". Картина, которую снял режиссер Тодд Филлипс, сможет претендовать на 11 наград, в том числе и для исполнителя главной роли Хоакина Феникса.

Также стало известно, что легендарный голливудский композитор Джон Уильямс, выдвинутый на соискание премии за музыку к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" побил свой собственный рекорд по числу номинаций на "Оскар". Теперь у мэтра их 52.

В номинации "лучший фильм" за "Оскар 2020" будут бороться фильмы "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды... в Голливуде", "Паразиты".

На звание "лучший режиссер" будут претендовать Мартин Скорсезе ("Ирландец"), Квентин Тарантино ("Однажды... в Голливуде"). Тодд Филлипс ("Джокер"), Сэм Мендес ("1917") и Пон Джун-хо ("Паразиты").

Победители будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 9 февраля 2020 года в Лос-Анджелесе. С полным списком претендентов на премию можно ознакомиться на странице "Оскар 2020" нашего портала.

Источник: The Hollywood Reporter
13.01.2020 18:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 163
AndrewFX (Новичок), постов: 44
13 января 2020, 20:16
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 13 января 2020, 20:15
Замес был. Но это, как с ЗВ, вроде есть огромный потенциал.. большие, разнообразные армии воинов, там можно устроить маштабные галактические баталии, но Финалы не сильно напряглись это сделать, больше ...
конечно драму, чтобы на оскар попасть, но они знатно облажались)

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 20:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 13 января 2020, 19:58
как завершение истории мне Финал понравился,но я ожидал хотя бы замесов больше в несколько раз!
Замес был. Но это, как с ЗВ, вроде есть огромный потенциал.. большие, разнообразные армии воинов, там можно устроить маштабные галактические баталии, но Финалы не сильно напряглись это сделать, больше пытались создать драму.. ?

Веном (Киноман), постов: 388
13 января 2020, 20:14
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Джокер рви!!!

AndrewFX (Новичок), постов: 44
13 января 2020, 20:13
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 2 лет на сайте
2
там кстати трейлер морбиуса вышел)

Руслаг (Зритель), постов: 714
13 января 2020, 20:07
Аватарка пользователя Руслаг
Вот это действительно черный понедельник для ВоЮнов Марвел!))Что то они все куда-то пропали,видимо никак в себя не придут,один дженик только что-то ещё пытается бубнеть себе под нос,остальных невидно)

Dienn (Критик), постов: 464
13 января 2020, 20:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 января 2020, 19:57
И? это решает проблему обхода азиатов на премию? а потом все затихнет
И? Азиаты должны пробивать себе дорогу к премиям тем же путём, что и афроамериканцы? Такое количество номинаций и побед у «Паразитов» может стать прецедентом и дать дорогу другим талантливым азиатским режиссерам. Поверьте, их немало.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 20:02
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2020, 19:59
грустные мексиканцы выжидают пока, победит ли снова Трамп)) иначе их грусть академиков не зацепит)
:)

HUNTERX (Критик), постов: 44884
13 января 2020, 20:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 20:00
Просто люди думают, что они сами создали уникального Джокера. Но хватит уже ерундой... это просто подделка.
Джокер сейчас тебе устроит шокер)

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 20:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто люди думают, что они сами создали уникального Джокера. Но хватит уже ерундой... это просто подделка.

McMuffinn (Критик), постов: 5225
13 января 2020, 20:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Толковые номинанты в этом году, будет интересно наблюдать.