px

Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"

15.01.2020 11:46
Раскрыты секреты первого сценария Звездных войн 9

Девятый эпизод "Звездных войн" мог содержать ряд существенных отличий от оригинальной версии

Девятый эпизод "Звездных войн" в том виде, в котором его когда-то собирался снимать режиссер Колин Треворроу, содержал бы ряд существенных отличий от варианта, вышедшего в итоге в прокат. Об этом свидетельствуют детали сценария, которыми поделилось издание Screen Rant. Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, стоит воздержаться от дальнейшего чтения.

В частности, Финн должен был пробраться на столичную планету Корускант и активировать маяк в Храме Джедаев, чтобы таким образом подать сигнал всем, кто хочет примкнуть к Сопротивлению. В дальнейшем предполагалось, что он возглавит армию дезертировавших штурмовиков в битве за Корускант.

Однако самое главное отличие заключалось в отсутствии Императора Палпатина. Главным злодеем должны был стать Кайло Рен, и финальное противостояние должно было происходить между ним и Рэй. Причем, на помощь последней пришли бы призраки Йоды, Люка и Оби-Вана. Попытка вернуть Кайло на Светлую Сторону не увенчалась бы успехом.

Сама Рэй не стала бы внучкой Палпатина, более того, она узнала бы, что именно Кайло Рен виновен в смерти ее родителей.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" вышел в прокат в середине декабря 2019 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 219
qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 13:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 15 января 2020, 12:44
Напомнить, сколько Соло собрал?:) Или Соло - это не ЗВ?:)
Соло,это неудавшийся опыт снять фильм про классического героя ЗВ без героя ЗВ.Хан Соло-это только Харисон Форд,и кто бы его не играл кроме Харисона Форда это тотальный мист каст,что сборы и показали

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 13:13
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 12:46
Кстати, фильм добился миллиарда за (барабанная дробь) 29 дней. На десять дней медленне ЗВ8 и на три медленне Капитана ...
какие 29 дней,если он 19,12 в пракат вышел а сейчас 15.01)?

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
15 января 2020, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, новички наверное не знают, но у меня был свой сценарий развития трилогии. С кратким планом можно тут ознакомиться https://www.kinonews.ru/article_41962/

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 января 2020, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 января 2020, 12:46
Млрд для завершения Зв - позор)
ага держи в курсе)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 12:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 12:40
Я и не волнуюсь)Я просто поражён как можно было реально верить и заспорить на то что ЗВ лярд не соберут!13.01 ходил ...
Кстати, фильм добился миллиарда за (барабанная дробь) 29 дней. На десять дней медленне ЗВ8 и на три медленне Капитана Марвел и вроде даже Аквамена. Живите с этим!)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 января 2020, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 12:32
Народ миллиард уже собрал,где новость!?Почему есть новость от том что якобы да кабы на лице Рей росли цветы есть,а ...
Млрд для завершения Зв - позор)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 января 2020, 12:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 12:40
Я и не волнуюсь)Я просто поражён как можно было реально верить и заспорить на то что ЗВ лярд не соберут!13.01 ходил ...
Напомнить, сколько Соло собрал?:) Или Соло - это не ЗВ?:)

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 12:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 12:41
Чтоб ещё больше пытки для мозга?! Ну нет спасибо, я не настолько хардкорный зритель)))
Ну там бы просто больше понятностей было для непонятлевых)))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 12:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 12:40
Я и не волнуюсь)Я просто поражён как можно было реально верить и заспорить на то что ЗВ лярд не соберут!13.01 ходил ...
А чего тогда в российском прокате фильм меньше Зелёной книги и Люди в чёрном: Интернешнл собрал, раз у него всё так хорошо?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 12:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 12:38
Вот режиссёрскую версию Абрамса я бы глянул.Это хоть более реально чем обсуждать сценарий фильма который не сняли ...
Чтоб ещё больше пытки для мозга?! Ну нет спасибо, я не настолько хардкорный зритель)))