px
Всего комментариев: 58
sks_29 (Новичок), постов: 0
20 января 2020, 21:27
Maxxx писал(а) 19 января 2020, 13:59
ну жду,где?только не пиши там какие то мелкие придирки,а именно жесткие фейлы жду
Везде, начиная со встречи министра и шахтёров и заканчивая угрозой зампредседателя правительства выкинуть гг из вертолета. Общая бредово-маразматичная картина Советского Союза. Бухающие люди, смотрящие с детьми посреди ночи на взорвавшуюся ЧАЭС. Солдаты СА только и делающие, что бухающие. Прочий бред и абсурд на каждом шагу. Общий гнусный антисоветский посыл. Ну и еще пару тысяч моментов, о которых здесь не напишешь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 января 2020, 6:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 20 января 2020, 6:31
Лучший анимационный фильм- История игрушек 4. Ясно всё с продюсерами. Хотя учитывая номинантов-победа так сказать ...
Открою вам секрет, почти во всех премиях так происходит. Мой вам совет, смиритесь!

Лилит (Зритель), постов: 1825
20 января 2020, 6:31
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Лучший анимационный фильм- История игрушек 4. Ясно всё с продюсерами. Хотя учитывая номинантов-победа так сказать из худшего выбрали лучшее. Еще более забавляет победа откровенно лживого и клеветнического "документального" фильма о Майкле Джексона от HBO. Это просто пробитие дна. Премии походу дают не по качеству фильма/продукта, а по каким-то другим правилам, ведомым только продюсерам.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 января 2020, 0:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 19 января 2020, 17:49
А кто вам в уши наградил?
О, я прям в точку попал :)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 января 2020, 0:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2020, 19:03
Все не так, и вот пример - его высадили из машины он прошел метров 5 и по нему открыли огонь, будь то там колоны и ...
А неужели нельзя это принять как условность? Если бы фильмы были до кости мозга реалистичные и логичные, они бы не были столь зрелищны


Omaticaya (Киноман), постов: 157
19 января 2020, 22:21
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
maxi666 писал(а) 19 января 2020, 22:06
Сходил сегодня сразу на два сеанса. «1917» и «под водой»,
Фильмы не плохие, немножко затянуты
А у нас, на Украине, 1917 выйдет 30 января. Я пока в предвкушение, все же все критики хвалят...

maxi666 (Зритель), постов: 294
19 января 2020, 22:06
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Сходил сегодня сразу на два сеанса. «1917» и «под водой»,
Фильмы не плохие, немножко затянуты

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 января 2020, 21:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2020, 19:50
Нет не был. Мне тогда было 15 лет. И что. Есть огромное количество хроники и , есть воспоминания ликвидаторов, вот ...
стопэ,сериал написан как документальный?мне вообще плевать как и что там было на 100%,это мало кто знает,от сериала получаешь кайф,остальное,что там когда там где там,вообще плевать!шедевр

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 января 2020, 20:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 19 января 2020, 19:53
я читал от ликвидатора что многое совпадает
Верить надо только тем которым еще нет сорока и они либеральных воззрений - это Главное!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 января 2020, 20:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 19 января 2020, 19:56
мне показался 1917 пустоватым, Бенедикт глупым, да и вообще нарезки по 8 минут даже бесили, хотя оператор на высоте.
Джордж Маккэй тоже на высоте, удивительно, что его не номинировали хоть на какую то награду