px
Всего комментариев: 32
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
22 января 2020, 12:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 22 января 2020, 2:21
После такой бездарности и нелепости, как вторая и третья Матрица, они не успокоятся, пока окончательно не уничтожат ...
Они и пытались в оригинальные проекты, но что-то их не оценили.)))

Holt (Киноман), постов: 6216
22 января 2020, 11:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 22 января 2020, 11:22
Есть куча программ, которые могут быть вредоносными, по этому участие агента Смита считаю не нужным
Просто облик данного персонажа может быть любым, да даже меняться по ходу фильма

Текстолит (Критик), постов: 60587
22 января 2020, 11:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть куча программ, которые могут быть вредоносными, по этому участие агента Смита считаю не нужным

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2020, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 января 2020, 11:10
Можно пропускать ленту
Он конечно составляет 50% от моего желания пойти на фильм....

Holt (Киноман), постов: 6216
22 января 2020, 11:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 22 января 2020, 11:10
Можно пропускать ленту
Ну, это вряд ли (пройти мимо слов Матрица, Киану Ривз, Кэри-эн Мосс)


123456789 (Критик), постов: 13931
22 января 2020, 11:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно пропускать ленту

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
22 января 2020, 9:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и не нужен Смит уже.
лучше нового врага представте

Sakura (Киноман), постов: 6043
22 января 2020, 8:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Как это без агента Смита???

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
22 января 2020, 8:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь нового злодея!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2020, 6:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 января 2020, 6:12
Ожидай уровня Терминатора 6))
Все возможно!;) Отрицать не буду, может быть и фиаско!😱