px
Всего комментариев: 21
Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 января 2020, 20:11
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Более тупой и необъективной системы подсчета оценок найти будет трудно. Нетфликс просто выдает красивые цифры, которые не отражают реальность.

F3Nix (Киноман), постов: 356
22 января 2020, 18:37
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 22 января 2020, 12:39
Интересно как популярность Мандалорца считали)?
https://www.kinonews.ru/news_91324/
Вот как и хоть трава не расти xD

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
22 января 2020, 18:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 января 2020, 12:17
Очень вовремя изменили, как раз перед запуском "Ведьмака". Чтобы показать рекордные цифры. Умно
А какое крутое лого - "Осознанный выбор"!

Holt (Киноман), постов: 6216
22 января 2020, 17:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 22 января 2020, 17:18
Я в целом не спорю, но порассуждать можно. Три минуты просмотра, конечно, мало. И концепция меняется - если раньше ...
По новой системе просмотры - больше показатель качества продвижения продукта

Holt (Киноман), постов: 6216
22 января 2020, 17:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 22 января 2020, 17:08
Подсчёт просмотра за с чёт фиксации просмотра и;
Оценка рецензии по заголовку статьи - одинаково необъективны!
Я ...
Я в целом не спорю, но порассуждать можно. Три минуты просмотра, конечно, мало. И концепция меняется - если раньше просмттром считалось почти всё время произведения, то это был одновременно показатель положительного к нему отношения. При фиксации просмотра по малому хронометражу произведения, он возвращается к исконному смыслу - просматривали и те, кому понравилось, и выключившие кому не понравилось. А заголовок рецензии - это ж его квинтэссенция


algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 22 января 2020, 16:55
Фиксация просмотра и оценка - разные вещи
Подсчёт просмотра за с чёт фиксации просмотра и;
Оценка рецензии по заголовку статьи - одинаково необъективны!
Я об этом!

Holt (Киноман), постов: 6216
22 января 2020, 16:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 22 января 2020, 16:54
У нас многие пользователи сайта пишут рецензии к фильмам.Вы их читаете,оцениваете?
Так вопрос,если вы их оцениваете,то ...
Кстати, в случае с рецензией иногда за хорошее, креативное название можно высокую оценку поставить

Holt (Киноман), постов: 6216
22 января 2020, 16:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 22 января 2020, 16:54
У нас многие пользователи сайта пишут рецензии к фильмам.Вы их читаете,оцениваете?
Так вопрос,если вы их оцениваете,то ...
Фиксация просмотра и оценка - разные вещи

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2020, 16:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 22 января 2020, 16:24
Это не меняет того, что Ведьмак на Нетфликсе стал одним из самых рейтинговых сериалов 2019 года. Изменение системы ...
У нас многие пользователи сайта пишут рецензии к фильмам.Вы их читаете,оцениваете?
Так вопрос,если вы их оцениваете,то вы читаете просто заголовок или хотя бы часть рецензии?
ЭТО МЕНЯЕТ ВСЁ!

OlegD (Критик), постов: 12063
22 января 2020, 16:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2020, 15:10
Смешно то, что теперь просмотр названия считается просмотром полноценным. Такие изменения в систему подсчёта ...
Ну рекламодателей то у них нет, скорее для акционеров... Но тут как пойдет, с одной стороны, это может быть уловка для них, чтобы показывать более высокие результаты, чем есть на самом деле, а с другой, пусть попробуют теперь отменить какое-нибудь шоу, которое показывало для них средние результаты раньше