px

"Король лев" стал лидером премии за спецэффекты

30.01.2020 10:47
Король лев стал лидером премии за спецэффекты

Фильм студии Walt Disney возглавил Visual Effects Society Awards

Состоялась церемония вручения премий Сообщества создателей спецэффектов (VES Awards), которая среди профессионалов ценится не менее, чем "Оскар". Больше всех наград получил проект студии Walt Disney "Король лев", победивший в номинациях "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном полнометражном фильме", "лучшая виртуальная съемка" и "лучшая фотореалистическая среда в полнометражном фильме".

Награда за лучшие вспомогательные эффекты досталась картине "Ирландец". Победа в номинации "Лучшие спецэффекты в полнометражном анимационном фильме" была присуждена мультфильму "Потерянное звено".

Лидером в номинации "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном сериале" стал "Мандалорец", а лучшие вспомогательные спецэффекты оказались у мини-сериала "Чернобыль". Лучшая фотореалистическая среда в полнометражном мультфильме у "Истории игрушек 4", а серди телевизионных проектов - у сериала "Игра престолов".

Лучший анимационный персонаж в полнометражном фильме оказался в фантастическом боевике "Алита: Боевой ангел". Среди полнометражных мультфильмов лучший анимационный персонаж также оказался у "Потерянного звена". Награду в номинации "лучший анимационный персонаж сериала" получил третий сезон проекта "Очень странные дела".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Soundwave (Киноман), постов: 2010
30 января 2020, 14:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 30 января 2020, 14:16
Нет в нем ничего недооцененного. Он переоценен. Кринж на кринже, странные действия персонажей, оригинальные-ненужные ...
Еще у Алиты классная попка) Это вам не плоская Бри Ларсон.

Руслаг (Критик), постов: 2077
30 января 2020, 14:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 30 января 2020, 14:36
Как фантастика Дитя робота поинтересней будет, чем поделка Родригеса.
Трешовое Дитя робота ???Понял,вопросов больше не имею))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 января 2020, 14:38
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
IAmDobro писал(а) 30 января 2020, 14:36
Как фантастика Дитя робота поинтересней будет, чем поделка Родригеса.
Вот этот фильм точно недооценен, а не ваши Алиты))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 января 2020, 14:36
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 30 января 2020, 14:33
Лучшая фантастика этого года,и точка!!Остальные и рядом не стояли(ну не считать же таковой Ирландца)),особенно ...
Как фантастика Дитя робота поинтересней будет, чем поделка Родригеса.

Руслаг (Критик), постов: 2077
30 января 2020, 14:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 30 января 2020, 14:16
Нет в нем ничего недооцененного. Он переоценен. Кринж на кринже, странные действия персонажей, оригинальные-ненужные ...
Лучшая фантастика этого года,и точка!!Остальные и рядом не стояли(ну не считать же таковой Ирландца)),особенно кошмарный Финал..даже при всех своих недочетах Алита на голову выше слабеньких конкурентов)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 января 2020, 14:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 30 января 2020, 14:16
Нет в нем ничего недооцененного. Он переоценен. Кринж на кринже, странные действия персонажей, оригинальные-ненужные ...
Ну сценарий у фильма самое слабое место.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 января 2020, 14:16
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 30 января 2020, 13:57
Скорее дико не дооцененный!А вот Финал,это да,ужасно переоцененный...Хорошо хоть никаких наград этому чуду не дают,как ...
Нет в нем ничего недооцененного. Он переоценен. Кринж на кринже, странные действия персонажей, оригинальные-ненужные персонажи и рваный сценарий. Единственный плюс это битвы роботов. Все.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 января 2020, 14:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 января 2020, 14:09
Чё хаха?))) С тобой я помирился, прям даже и не знаю давать ли шанс ему?
А че разве не хаха. Мнк смешно с этого. Я у этого деятеля, который языком чешет, а потом отмалчиваеется, в чс.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8900
30 января 2020, 14:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 января 2020, 14:06
Ахахахах
Чё хаха?))) С тобой я помирился, прям даже и не знаю давать ли шанс ему?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 января 2020, 14:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 30 января 2020, 12:59
Их нет) У меня видео-комиксы))
Велико)