px

"Король лев" стал лидером премии за спецэффекты

30.01.2020 10:47
Король лев стал лидером премии за спецэффекты

Фильм студии Walt Disney возглавил Visual Effects Society Awards

Состоялась церемония вручения премий Сообщества создателей спецэффектов (VES Awards), которая среди профессионалов ценится не менее, чем "Оскар". Больше всех наград получил проект студии Walt Disney "Король лев", победивший в номинациях "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном полнометражном фильме", "лучшая виртуальная съемка" и "лучшая фотореалистическая среда в полнометражном фильме".

Награда за лучшие вспомогательные эффекты досталась картине "Ирландец". Победа в номинации "Лучшие спецэффекты в полнометражном анимационном фильме" была присуждена мультфильму "Потерянное звено".

Лидером в номинации "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном сериале" стал "Мандалорец", а лучшие вспомогательные спецэффекты оказались у мини-сериала "Чернобыль". Лучшая фотореалистическая среда в полнометражном мультфильме у "Истории игрушек 4", а серди телевизионных проектов - у сериала "Игра престолов".

Лучший анимационный персонаж в полнометражном фильме оказался в фантастическом боевике "Алита: Боевой ангел". Среди полнометражных мультфильмов лучший анимационный персонаж также оказался у "Потерянного звена". Награду в номинации "лучший анимационный персонаж сериала" получил третий сезон проекта "Очень странные дела".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Руслаг (Критик), постов: 2077
31 января 2020, 15:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 31 января 2020, 14:56
Ну дак у меня глаза не на заду, чтоб отдавать премии кому попало.
Так у тебя и не будет никогда такой возможности,диванная "экспэртная" критика-вот твой удел!))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2020, 14:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 31 января 2020, 13:41
У тебя забыли спросить-давать или нет!))Они там как нибудь в Голливуде без консультаций с диванными "спецами" ...
Ну дак у меня глаза не на заду, чтоб отдавать премии кому попало.

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 января 2020, 13:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 31 января 2020, 13:31
И что дальше, дали, но не заслужено.
У тебя забыли спросить-давать или нет!))Они там как нибудь в Голливуде без консультаций с диванными "спецами" вроде тебя разберутся кто заслужил а кто нет)))

Holt (Киноман), постов: 6216
31 января 2020, 13:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 30 января 2020, 20:34
какую личку,чучело?я ее и не закрывал
Гюльчетай, открой личку )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2020, 13:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 30 января 2020, 20:34
какую личку,чучело?я ее и не закрывал
Порвался))))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2020, 13:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 30 января 2020, 16:02
Так уже дали-целых две(в отличии от М4,которым точно не занято давать))
И что дальше, дали, но не заслужено.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2020, 13:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 30 января 2020, 20:30
за что Мстителям давать?там почти не было графики нормальной,и моментов для нее
Видимо ты пиратку смотрел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
30 января 2020, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мстителей прокатили?

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 января 2020, 20:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 30 января 2020, 13:48
Так ты разблокируй личку то, а девочка по ходу ты раз боишься.
какую личку,чучело?я ее и не закрывал

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 января 2020, 20:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 30 января 2020, 18:37
Шта? Мстители? Не, не слышал!..
за что Мстителям давать?там почти не было графики нормальной,и моментов для нее