Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Король лев" стал лидером премии за спецэффекты

"Король лев" стал лидером премии за спецэффекты

Состоялась церемония вручения премий Сообщества создателей спецэффектов (VES Awards), которая среди профессионалов ценится не менее, чем "Оскар". Больше всех наград получил проект студии Walt Disney "Король лев", победивший в номинациях "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном полнометражном фильме", "лучшая виртуальная съемка" и "лучшая фотореалистическая среда в полнометражном фильме".

Награда за лучшие вспомогательные эффекты досталась картине "Ирландец". Победа в номинации "Лучшие спецэффекты в полнометражном анимационном фильме" была присуждена мультфильму "Потерянное звено".

Лидером в номинации "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном сериале" стал "Мандалорец", а лучшие вспомогательные спецэффекты оказались у мини-сериала "Чернобыль". Лучшая фотореалистическая среда в полнометражном мультфильме у "Истории игрушек 4", а серди телевизионных проектов - у сериала "Игра престолов".

Лучший анимационный персонаж в полнометражном фильме оказался в фантастическом боевике "Алита: Боевой ангел". Среди полнометражных мультфильмов лучший анимационный персонаж также оказался у "Потерянного звена". Награду в номинации "лучший анимационный персонаж сериала" получил третий сезон проекта "Очень странные дела".

Источник: The Hollywood Reporter
30.01.2020 10:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Eq Fist (Критик), постов: 5207
30 января 2020, 14:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 30 января 2020, 13:48
Так ты разблокируй личку то, а девочка по ходу ты раз боишься.
Ахахахах

Сейчас на сайтеРуслаг (Зритель), постов: 1216
30 января 2020, 13:57
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
IAmDobro писал(а) 30 января 2020, 13:52
Алита переоцененный фильм
Скорее дико не дооцененный!А вот Финал,это да,ужасно переоцененный...Хорошо хоть никаких наград этому чуду не дают,как в свое время кошмарной Пантере.

AleX (Критик), постов: 4575
30 января 2020, 13:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 30 января 2020, 13:49
Вот в этом году все справедливо,жаль Алита мало наград затянула...Хотя конкурс в этом году был очень слаб,если туда запихнули даже кучу пикселей(причем ужасного качества) под названием "Мстители :Финал"...Хорошо ...
Ваша правда! Надеюсь и на Оскаре этот ужас прокатят)))

Сейчас на сайтеРуслаг (Зритель), постов: 1216
30 января 2020, 13:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 30 января 2020, 13:48
Так ты разблокируй личку то, а девочка по ходу ты раз боишься.
Не ругайтесь парни,вы мне оба импонирует...как собеседники конечно))

IAmDobro (Киноман), постов: 563
30 января 2020, 13:52
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Руслаг писал(а) 30 января 2020, 13:49
Вот в этом году все справедливо,жаль Алита мало наград затянула...Хотя конкурс в этом году был очень слаб,если туда запихнули даже кучу пикселей(причем ужасного качества) под названием "Мстители :Финал"...Хорошо ...
Алита переоцененный фильм

Сейчас на сайтеРуслаг (Зритель), постов: 1216
30 января 2020, 13:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Вот в этом году все справедливо,жаль Алита мало наград затянула...Хотя конкурс в этом году был очень слаб,если туда запихнули даже кучу пикселей(причем ужасного качества) под названием "Мстители :Финал"...Хорошо хоть не додумались что-то дать этому ужасу.

AleX (Критик), постов: 4575
30 января 2020, 13:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 30 января 2020, 13:44
не отвечай мне ничего,я забыл что ты девочка обиженная,которая жалуется администрации сайта
Так ты разблокируй личку то, а девочка по ходу ты раз боишься.

Maxxx (Киноман), постов: 3170
30 января 2020, 13:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 30 января 2020, 12:06
Конечно переоценён! Что в этом мульте такого?
не отвечай мне ничего,я забыл что ты девочка обиженная,которая жалуется администрации сайта

drakula (Критик), постов: 30398
30 января 2020, 13:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2020, 12:37
Пфф! Вот самопожертвование Т-800 в расплавленном металле в "Терминатор 2" - вот это уже драма.
А вообще, покажите детям "Пилу") Пусть приобщаются у прекрасному жанру триллер)
Пила это очень тупой слешер. Тупым детям тупой контент?

Stefa (Критик), постов: 17778
30 января 2020, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2020, 13:15
*НЕ в любимых*
А, теперь ясно!;)