Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Король лев" стал лидером премии за спецэффекты

"Король лев" стал лидером премии за спецэффекты

Состоялась церемония вручения премий Сообщества создателей спецэффектов (VES Awards), которая среди профессионалов ценится не менее, чем "Оскар". Больше всех наград получил проект студии Walt Disney "Король лев", победивший в номинациях "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном полнометражном фильме", "лучшая виртуальная съемка" и "лучшая фотореалистическая среда в полнометражном фильме".

Награда за лучшие вспомогательные эффекты досталась картине "Ирландец". Победа в номинации "Лучшие спецэффекты в полнометражном анимационном фильме" была присуждена мультфильму "Потерянное звено".

Лидером в номинации "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном сериале" стал "Мандалорец", а лучшие вспомогательные спецэффекты оказались у мини-сериала "Чернобыль". Лучшая фотореалистическая среда в полнометражном мультфильме у "Истории игрушек 4", а серди телевизионных проектов - у сериала "Игра престолов".

Лучший анимационный персонаж в полнометражном фильме оказался в фантастическом боевике "Алита: Боевой ангел". Среди полнометражных мультфильмов лучший анимационный персонаж также оказался у "Потерянного звена". Награду в номинации "лучший анимационный персонаж сериала" получил третий сезон проекта "Очень странные дела".

Источник: The Hollywood Reporter
30.01.2020 10:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Stefa (Критик), постов: 17778
30 января 2020, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2020, 12:37
Пфф! Вот самопожертвование Т-800 в расплавленном металле в "Терминатор 2" - вот это уже драма.
А вообще, покажите детям "Пилу") Пусть приобщаются у прекрасному жанру триллер)
Напомни, сколько у тебя детей?;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2134
30 января 2020, 12:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2020, 12:37
Пфф! Вот самопожертвование Т-800 в расплавленном металле в "Терминатор 2" - вот это уже драма.
А вообще, покажите детям "Пилу") Пусть приобщаются у прекрасному жанру триллер)
А почему бы сразу Человеческую многоножку не порекомендовать?)))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17483
30 января 2020, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2020, 12:13
Отец львёнка из этого мульта, которого спихнул со Скалы его братишка. Многие называют смерть этого персонажа одной из самых жутких для детских мультов.
Пфф! Вот самопожертвование Т-800 в расплавленном металле в "Терминатор 2" - вот это уже драма.
А вообще, покажите детям "Пилу") Пусть приобщаются у прекрасному жанру триллер)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2134
30 января 2020, 12:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 января 2020, 12:10
А кто это?
Отец львёнка из этого мульта, которого спихнул со Скалы его братишка. Многие называют смерть этого персонажа одной из самых жутких для детских мультов.

AleX (Критик), постов: 4580
30 января 2020, 12:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2020, 12:09
#СкорбимпоМуфасе?
А кто это?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2134
30 января 2020, 12:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 января 2020, 12:06
Конечно переоценён! Что в этом мульте такого?
#СкорбимпоМуфасе?

Eq Fist (Критик), постов: 5207
30 января 2020, 12:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 30 января 2020, 11:12
Даже чудо спецэффекты не заставят меня посмотреть это не пойми что. Оригинал то сильно переоценён, а эта вторичка так вообще проходняк.
Ловлю смехи...

AleX (Критик), постов: 4580
30 января 2020, 12:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 30 января 2020, 11:51
Оригинал переоценен?))жесть,ну и ....
Конечно переоценён! Что в этом мульте такого?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2134
30 января 2020, 11:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как говорится, вручили и забыли)))

Maxxx (Киноман), постов: 3170
30 января 2020, 11:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 30 января 2020, 11:12
Даже чудо спецэффекты не заставят меня посмотреть это не пойми что. Оригинал то сильно переоценён, а эта вторичка так вообще проходняк.
Оригинал переоценен?))жесть,ну и ....