px

Премьера трейлера фильма "Форсаж 9"

Премьера трейлера фильма Форсаж 9

Студия Universal представила первый ролик боевика

Издание "Новости кино" представляет первый полноценный трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9". Он был продемонстрирован в рамках специального мероприятия, в котором приняли участие не только создатели картины. в том числе режиссер Джастин Лин и исполнитель главной роли Вин Дизель, но и звезды шоу-бизнеса.

Помимо Дизеля, в картине снимались Шарлиз Терон, Финн Коул, Хелен Миррен, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Лукас Блэк, Джон Сина, Тайриз Гибсон и другие актеры. Как следует из ролика, у Доминика Торетто обнаружился брат, который нив чем ему не уступает и стремится доказать свое превосходство. Получится ли у него задуманное, можно будет узнать после выхода фильма "Форсаж 9" в прокат - 21 мая 2020 года.

Предыдущий эпизод проекта был представлен в 2017 году. Он вызвал ажиотажный спрос у зрителей по всему миру, что обеспечило ленте впечатляющие сборы в 1,23 миллиарда долларов. В девятой серии будет продолжена сюжетная линия, начатая в восьмой.

01.02.2020 00:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 13:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2020, 13:03
Ну я с двух заходов осилил!;)
Два захода по две минуты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 13:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 12:48
Даже трейлер не могу досмотреть(
Ну я с двух заходов осилил!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 13:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 12:48
Даже трейлер не могу досмотреть(
Не работает?

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 февраля 2020, 12:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже трейлер не могу досмотреть(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 12:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Доминик, Доминик, что ж ты бросил братА, взять в семью не поднялась рука?"


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 февраля 2020, 12:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Лично я за Сину!Я готов быть временно даже за ВВП если он гарантированно прихлопнет всю эту гоп-компанию!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
1 февраля 2020, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
Дизель может вызывать только уважение. С таким скудным в общем-то материалом и повторяющейся картинкой так долго удерживать внимание зрителей по всему миру. Это можно сделать только будучи полностью уверенным в то, что делаешь. Это всегда заметно в фильмах.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Havana писал(а) 1 февраля 2020, 11:31
Как космические корабли бороздят просторы Большого театра

Я не смотрел ни одного Форсажа

Кто смотрел ...
Не верю!;)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
1 февраля 2020, 11:34
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 1 февраля 2020, 9:50
Согласен, особенно про музыку, она стала отвратительной с 6 части.
Как-будто до этого в фильмах этой серии не было бреда? Давно пора уже привыкнуть.

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 11:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4