Всего комментариев: 653
George (Киноакадемик), постов: 10596
7 февраля 2020, 13:18
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2020, 13:16
В "Тексте" на Петрова в кои то веке было интересно смотреть, потому что там он сыграл, наконец, не типичного ...
Петров теперь для всех. Кому хочется не типичного Петрова - смотрите Текст, кому типичного - скоро будет Лед 2))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24565
7 февраля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020, 13:10
Аххааххаха
Лучшее дерево, ему бы больше подошло))
Я могу честно сказать, что от меня он выше 3-ки не получит. Ибо его сердитая моська на фоне актерских работ в других сериалах, что я смотрел за прошлый год, это посмешище

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаемые картины интересный список. За Дюну, очень жду новый фильм Вильнева. Годзиллу 3 жду, но если будет манера съемки как в предыдущих фильмах, то это конец.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
7 февраля 2020, 13:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020, 13:03
Постареют когда-нибудь, на смену придут другие молодые и сексуальные.
А, просто надо удостоить его звания "бессмертного сексуального актёра" и отпустить на все четыре стороны навсегда:))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 февраля 2020, 13:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020, 13:14
Писал факты
Он лучший для меня только из-за того что я сижу тут долго. Даже на свой акк на кинопоиске забил, ибо тот стал дном. Но объективно лучший ли этот сайт? Нет.


Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020, 13:15
Ну, потому что в фильмах нет сериальных уловок заканчивать эпизод на самом интересном месте.
Да да:)

George (Киноакадемик), постов: 10596
7 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 февраля 2020, 13:14
Думала, буду готова, что в сериалах будет буэээ, но до такой степени....

Портман и Крадап, соболезную.
Наверное с сериалов и начала смотреть списки?! Снизу вверх)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
7 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 февраля 2020, 13:06
Лучшая российская актриса: разумеется Самал Еслямова. Иные варианты по сравнению с ней всё еще в песочнице. Как ...
В "Тексте" на Петрова в кои то веке было интересно смотреть, потому что там он сыграл, наконец, не типичного Петрова:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020, 13:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020, 13:12
Понятно. Я только один перерыв сделал. Фильм хороший, но просто не оригинальный. Тысячу раз это было у Скорсезе.
В 1001 не прокатило:)

George (Киноакадемик), постов: 10596
7 февраля 2020, 13:15
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020, 13:11
Сериалы а могу смотреть по три серии часовых, без перекура, если он интересный.
Ну, потому что в фильмах нет сериальных уловок заканчивать эпизод на самом интересном месте.