Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хищные птицы" стартовали на уровне "Хранителей" 2009 года

"Хищные птицы" стартовали на уровне "Хранителей" 2009 года

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" стартует в домашнем прокате по худшему из предсказанных сценариев. Как свидетельствуют данные Deadline, экранизация комиксов DC заработала на вечерних и ночных показах 4-5 миллионов долларов.

Таким образом, "Хищные птицы" стартовали не только в три раза хуже другого фильма по комиксам DC - "Джокера", но значительно хуже иных экранизаций с тем же рейтингом, вроде "Дэдпула" (12,7 миллиона долларов) и "Логана" (9,5 миллиона долларов).

Более того, результат "Хищных птиц" может оказаться хуже, чем у фильма "Хранители" 2009 года выпуска, который собрал за тот же период 4,5 миллиона долларов. И это при том, что во времена "Хранителей" предварительные показы начинались значительно позже. Кроме этого, за десять лет увеличилась стоимость билетов, и куда большее распространение получили так называемые премиальные форматы Dolby, Imax и 4DX.

Столь слабый старт может означать, что новая экранизация комиксов DC может "не уложиться" в прогнозируемые ей 50-55 миллионов долларов. по итогам премьерных выходных в Северной Америке. Более реалистичной теперь выглядит цифра в 45-50 миллионов долларов.

Источник: Deadline
07.02.2020 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
Руслаг (Зритель), постов: 1212
7 февраля 2020, 14:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 14:43
Так, во первых, в данный момент я говорил о Восьми подругах Оушена, во вторых, рейтинги на томатах могут быть накручены как видно на примере ЗВ9, в третьих, ничего не имею против Хищных птиц, просто у ...
А в каком месте я вас обвинил в хейтерстве???Как по мне,вы этим не отличались никогда(в отличии от хейтеров-неадекватов,которые не пропускают не один мой коммент)Вы поймите,такому проекту будет очень тяжко найти зрителя,пусть он будет хоть трижды хорош,но то что WB пошла на такой риск и выпустила его в прокат,их уже за эту смелость уважать надо(после стольких провалов)

Holt (Зритель), постов: 4842
7 февраля 2020, 14:45
Аватарка пользователя Holt
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2020, 14:33
Если фильм и вправду так плох, то не жаль.
Переосмысливая, скажу что фильм не плох. Просто предыдущие фильмы и трейлер обманывали, и ожидания были другие

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2126
7 февраля 2020, 14:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 7 февраля 2020, 14:31
А что Томаты??Зрительский 88%,критиков 86%-это мало??)Да и кричать о провале,если фильм стоит 70-80 лямов,и на старте берет 45-50..ну это смешно))Во Дулитлл,с бюджетом под 200, который на старте взял копейки(даже ...
Так, во первых, в данный момент я говорил о Восьми подругах Оушена, во вторых, рейтинги на томатах могут быть накручены как видно на примере ЗВ9, в третьих, ничего не имею против Хищных птиц, просто у фильма пока на всех сайтах, кроме роттен томатос, подозрительного средние рейтинги в районе 6,5 баллов, что не слабо удивляет, в четвёртых, старт действительно не плохой на фоне Дуллитла и я этого не отрицаю, я говорил конкретно об оценках, а не о сборах и в пятых, я высказал мнение о ситуации в целом, но не разу не хейтил - я хейтер подростковых антиутопий, а не определённой группы кинокомиксов, типо Марвел и ДС

Eq Fist (Критик), постов: 5187
7 февраля 2020, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2020, 14:08
пора бы уже привыкнуть
Это же дисию))))

Eq Fist (Критик), постов: 5187
7 февраля 2020, 14:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 7 февраля 2020, 14:31
А что Томаты??Зрительский 88%,критиков 86%-это мало??)Да и кричать о провале,если фильм стоит 70-80 лямов,и на старте берет 45-50..ну это смешно))Во Дулитлл,с бюджетом под 200, который на старте взял копейки(даже ...
Щас бы писать о процентах))))

Руслаг (Зритель), постов: 1212
7 февраля 2020, 14:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2020, 14:33
Если фильм и вправду так плох, то не жаль.
Тоже друзья сказали??Почитайте рецензентов сайта на фильм,там практически всё положительно)

Евгений S.h. (Критик), постов: 4431
7 февраля 2020, 14:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если фильм и вправду так плох, то не жаль.

Руслаг (Зритель), постов: 1212
7 февраля 2020, 14:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 14:11
Только вот зрители не оценили, судя по оценкам на томатах и имдб)))
А что Томаты??Зрительский 88%,критиков 86%-это мало??)Да и кричать о провале,если фильм стоит 70-80 лямов,и на старте берет 45-50..ну это смешно))Во Дулитлл,с бюджетом под 200, который на старте взял копейки(даже меньше старого,который к слову в 90-х вышел),вот это настоящее позорище!))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2126
7 февраля 2020, 14:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 7 февраля 2020, 14:06
подруги вроде норм денег собралы
Только вот зрители не оценили, судя по оценкам на томатах и имдб)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18837
7 февраля 2020, 14:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 14:01
На IMDB, кстати, рейтинг не шибко высокий - 6,7. Чё пацаны, сработала схема Охотниц за привидениями и восьми подруг Оушена или ждём больше отзывов?)))
пора бы уже привыкнуть