Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хищные птицы" стартовали на уровне "Хранителей" 2009 года

"Хищные птицы" стартовали на уровне "Хранителей" 2009 года

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" стартует в домашнем прокате по худшему из предсказанных сценариев. Как свидетельствуют данные Deadline, экранизация комиксов DC заработала на вечерних и ночных показах 4-5 миллионов долларов.

Таким образом, "Хищные птицы" стартовали не только в три раза хуже другого фильма по комиксам DC - "Джокера", но значительно хуже иных экранизаций с тем же рейтингом, вроде "Дэдпула" (12,7 миллиона долларов) и "Логана" (9,5 миллиона долларов).

Более того, результат "Хищных птиц" может оказаться хуже, чем у фильма "Хранители" 2009 года выпуска, который собрал за тот же период 4,5 миллиона долларов. И это при том, что во времена "Хранителей" предварительные показы начинались значительно позже. Кроме этого, за десять лет увеличилась стоимость билетов, и куда большее распространение получили так называемые премиальные форматы Dolby, Imax и 4DX.

Столь слабый старт может означать, что новая экранизация комиксов DC может "не уложиться" в прогнозируемые ей 50-55 миллионов долларов. по итогам премьерных выходных в Северной Америке. Более реалистичной теперь выглядит цифра в 45-50 миллионов долларов.

Источник: Deadline
07.02.2020 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
Holt (Зритель), постов: 4842
7 февраля 2020, 15:20
Аватарка пользователя Holt
Юэн всё же очень круто сыграл, глава мафии, истеричка, эксцентричный

CheChen (Киноакадемик), постов: 10918
7 февраля 2020, 15:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Американцев тоже коронавирус распугал? Сняла же ленту китаянка =/

Руслаг (Зритель), постов: 1212
7 февраля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 7 февраля 2020, 15:15
Ой, там, похоже, все еще хуже... Birds of Prey opening lower than estimated. Уже и 40 миллионов под вопросом, похоже
Ну не всем же,как Джокеру с бюджетом 70 млн,по лярду собирать)

Andrew (Главный редактор), постов: 61375
7 февраля 2020, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Ой, там, похоже, все еще хуже... Birds of Prey opening lower than estimated. Уже и 40 миллионов под вопросом, похоже

AleX (Критик), постов: 4566
7 февраля 2020, 15:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 14:11
Только вот зрители не оценили, судя по оценкам на томатах и имдб)))
Да ладно, 88% на Томатах это плохо?)))

Евгений S.h. (Критик), постов: 4431
7 февраля 2020, 15:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 15:03
Ну мне показалось, что вы к этому клоните. Ладно, думаю фильм действительно найдёт своего зрителя и, судя по всему, уже нашёл, но я, без обид, таковым не являюсь. Слишком уж по трейлерам это напоминает ...
"Слишком уж по трейлерам это напоминает Бэтмена Шумахера." Вот поэтому Супермен работает один:)

Наруганг (Критик), постов: 3252
7 февраля 2020, 15:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 14:11
Только вот зрители не оценили, судя по оценкам на томатах и имдб)))
а вот этого не знал:)

Руслаг (Зритель), постов: 1212
7 февраля 2020, 15:07
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 15:03
Ну мне показалось, что вы к этому клоните. Ладно, думаю фильм действительно найдёт своего зрителя и, судя по всему, уже нашёл, но я, без обид, таковым не являюсь. Слишком уж по трейлерам это напоминает ...
Вы полность правы, ноги и уши "Бэтмен и Робин" торчат там повсюду,причем сделано это намеренно))Но обыграно это в такой китчево-угарной манере,что просто завораживает!)

Евгений S.h. (Критик), постов: 4431
7 февраля 2020, 15:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 февраля 2020, 14:36
Тоже друзья сказали??Почитайте рецензентов сайта на фильм,там практически всё положительно)
Я завтра в первую очередь сам оценю:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2126
7 февраля 2020, 15:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 7 февраля 2020, 14:50
А в каком месте я вас обвинил в хейтерстве???Как по мне,вы этим не отличались никогда(в отличии от хейтеров-неадекватов,которые не пропускают не один мой коммент)Вы поймите,такому проекту будет очень тяжко ...
Ну мне показалось, что вы к этому клоните. Ладно, думаю фильм действительно найдёт своего зрителя и, судя по всему, уже нашёл, но я, без обид, таковым не являюсь. Слишком уж по трейлерам это напоминает Бэтмена Шумахера. Может быть я и не прав, но узнаю это только дома