Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хищные птицы" стартовали на уровне "Хранителей" 2009 года

"Хищные птицы" стартовали на уровне "Хранителей" 2009 года

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" стартует в домашнем прокате по худшему из предсказанных сценариев. Как свидетельствуют данные Deadline, экранизация комиксов DC заработала на вечерних и ночных показах 4-5 миллионов долларов.

Таким образом, "Хищные птицы" стартовали не только в три раза хуже другого фильма по комиксам DC - "Джокера", но значительно хуже иных экранизаций с тем же рейтингом, вроде "Дэдпула" (12,7 миллиона долларов) и "Логана" (9,5 миллиона долларов).

Более того, результат "Хищных птиц" может оказаться хуже, чем у фильма "Хранители" 2009 года выпуска, который собрал за тот же период 4,5 миллиона долларов. И это при том, что во времена "Хранителей" предварительные показы начинались значительно позже. Кроме этого, за десять лет увеличилась стоимость билетов, и куда большее распространение получили так называемые премиальные форматы Dolby, Imax и 4DX.

Столь слабый старт может означать, что новая экранизация комиксов DC может "не уложиться" в прогнозируемые ей 50-55 миллионов долларов. по итогам премьерных выходных в Северной Америке. Более реалистичной теперь выглядит цифра в 45-50 миллионов долларов.

Источник: Deadline
07.02.2020 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
Stefa (Критик), постов: 17778
7 февраля 2020, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Караул!!!!!!!;) Провал!!!!!!!;) Я Ж ГОВОРИЛ!;)))))

Евгений S.h. (Критик), постов: 4431
7 февраля 2020, 16:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 16:16
Налить на её голову расплавленную корону? Вполне сойдёт 😈
Я совсем не это имел ввиду:) Но кому как:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2126
7 февраля 2020, 16:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2020, 16:03
Дрого, ты знаешь, что делать с ней в Аквамене 2:) Вспоминай 1 сезон ИП:)
Налить на её голову расплавленную корону? Вполне сойдёт 😈

AleX (Критик), постов: 4566
7 февраля 2020, 16:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 7 февраля 2020, 13:53
думаю фильм заработал бы больше, если бы создатели не кричали о том что фильм феминисткий
А они кричали?

AleX (Критик), постов: 4566
7 февраля 2020, 16:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Simpson писал(а) 7 февраля 2020, 15:36
Выходит очередной раз женщины не справились задачей, им доверили всё, дали какую-то там свободу действий, взрослый рейтинг + хорошие актеры - казалось бы есть всё для того чтобы снять хороший и успешный ...
Господи, да откуда такие выводы? Ещё только начало уикэнда! Всё ещё начинается!

Евгений S.h. (Критик), постов: 4431
7 февраля 2020, 16:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 15:33
Критики его не разнесли - 67%. Плюс, ему полный стартовый провал сулили 45-50 миллионов (на новый год? Серьёзно?). Думаю, в отличие от Джокера, банально повезло, хотя сам фильм действительно в общем и ...
Дрого, ты знаешь, что делать с ней в Аквамене 2:) Вспоминай 1 сезон ИП:)

Simpson (Киноман), постов: 252
7 февраля 2020, 15:36
Аватарка пользователя Simpson
Больше 3 лет на сайте
3
Выходит очередной раз женщины не справились задачей, им доверили всё, дали какую-то там свободу действий, взрослый рейтинг + хорошие актеры - казалось бы есть всё для того чтобы снять хороший и успешный фильм, но похоже не фига не вышло..
Интересно сколько студии будут продолжать и сливать деньги в пустоту в угоду современным тенденциям и все ради того чтобы угодить кому-то, но не зрителям...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2126
7 февраля 2020, 15:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 15:25
Так, что то мне напоминает эта новость, Так,так,так... Ну там тоже худший старт, обречённость наполненная сарказмом, ну типа хорошо, намечается провальчик, да ещё критики разнесли. Ну как же, как же он ...
Критики его не разнесли - 67%. Плюс, ему полный стартовый провал сулили 45-50 миллионов (на новый год? Серьёзно?). Думаю, в отличие от Джокера, банально повезло, хотя сам фильм действительно в общем и целом неплох, хоть в нём и есть эта гадина Эмбер Хёрд 😠

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2126
7 февраля 2020, 15:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 февраля 2020, 15:15
Да ладно, 88% на Томатах это плохо?)))
Да я подруг Оушена имел в виду, господи ты боже🙄

AleX (Критик), постов: 4566
7 февраля 2020, 15:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так, что то мне напоминает эта новость, Так,так,так... Ну там тоже худший старт, обречённость наполненная сарказмом, ну типа хорошо, намечается провальчик, да ещё критики разнесли. Ну как же, как же он называется? Ну,ну! Ну он потом миллиард заработал! А, ну вспомнил! АКВАМЕН!!!)))