Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера песни Билли Айлиш к фильму о Джеймсе Бонде

Премьера песни Билли Айлиш к фильму о Джеймсе Бонде

Издание "Новости кино" представляет заглавную музыкальную композицию к фильму о Джеймсе Бонде "Не время умирать", которую для юбилейного эпизода серии записала популярная исполнительница Билли Айлиш. Она стала самой молодой представительницей шоу-бизнеса, которые когда-либо создавали песни для этой франшизы. По определению самой Айлиш, ее композиция является балладой.

Напомним, что по сюжету Джеймс Бонд удаляется от дел и наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке. Однако внезапно к нему за помощью обращается старый приятель из ЦРУ Феликс Ляйтер. Он просит Бонда посодействовать спасению ученого, попавшего в руки безжалостного злодея.

В картине снимались Ана де Армас, Леа Сейду, Рами Малек, Билли Магнуссен, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Джеффри Райт и другие актеры. Роль агента 007 последний раз исполнил битанский актер Дэниел Крэйг.

Юбилейный эпизод "бондианы" будет представлен зрителям в апреле 2020 года. Он входит в короткий список номинантов на премию KinoNews 2020 в категории "самый ожидаемый проект года".

14.02.2020 10:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 февраля 2020, 10:51
шо, тоже прошептала текст или все таки пропела нормальным голосом?)
Вот смотри ж:) Эт-ааа она так поет)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28697
14 февраля 2020, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шо, тоже прошептала текст или все таки пропела нормальным голосом?)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 февраля 2020, 10:45
Ты их творчество сравниваешь или саундтреки конкретно к Бонду?!
Так саундтреки не часть творчества?

George (Киноакадемик), постов: 7646
14 февраля 2020, 10:45
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 14 февраля 2020, 10:40
Разные..
Но музыка, все таки Айлиш и Адель противоположные буквально во всем.
Ты их творчество сравниваешь или саундтреки конкретно к Бонду?!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18673
14 февраля 2020, 10:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормально

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 февраля 2020, 10:34
Ну, это как сравнивать эпизоды самого Бонда-Крэйга. Они худшие/лучшие или просто разные по отношению друг к другу?!
Разные..
Но музыка, все таки Айлиш и Адель противоположные буквально во всем.

George (Киноакадемик), постов: 7646
14 февраля 2020, 10:34
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 14 февраля 2020, 10:28
Ну смотри, я просто думаю, что саундтрек другой...не берусь говорить лучший и все такое, как это происходит с композицией от Адель. Просто читая подобные комментарии, складывается впечатление, что нужно ...
Ну, это как сравнивать эпизоды самого Бонда-Крэйга. Они худшие/лучшие или просто разные по отношению друг к другу?!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 февраля 2020, 10:25
Я думаю и сама Айлиш с этим согласится)
Ну смотри, я просто думаю, что саундтрек другой...не берусь говорить лучший и все такое, как это происходит с композицией от Адель. Просто читая подобные комментарии, складывается впечатление, что нужно выпускать однообразные саундтреки, остальные в штыки.

George (Киноакадемик), постов: 7646
14 февраля 2020, 10:25
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 14 февраля 2020, 10:22
Ну начинается.
Я думаю и сама Айлиш с этим согласится)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 февраля 2020, 10:17
Вроде неплохо, по этому небольшому отрывку, но Скайфолл гораздо лучше)
Ну начинается.